РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

The Thomson Corporation выбрала Платформу Aspen для поддержки Thomson University в осуществлении корпоративных…

Click2learn
      28-10-2002
 

…образовательных программ обучения более чем 44,000 сотрудников компании в всем мире. Click2learn объявила, что Корпорация Thomson Corporation – всемирный лидер интегрированных решений в сфере информационных технологий – будет использовать Платформу Корпоративного обучения Aspen (Aspen Enterprise Learning Platform) для построения образовательных программ и управления процессом обучения в Thomson…

✐  место для Вашей рекламы

…University - учебном центре Корпорации, ресурсами которого в рамках внутрикорпоративного обучения пользуются более 44 тыс. служащих во всем мире.

" Миссия Thomson состоит в том, чтобы дать возможность нашим клиентам работать более продуктивно и достигать лучших результатов в бизнесе. Мы имеем то же самое обязательство и перед служащими нашей собственной глобальной организации, " сказала Джей Спэч (Jay Spach), Президент Thomson University. «Aspen предоставляет именно то полнофункциональное и масштабируемое решение, которое необходимо нам для успешного развития нашей корпоративной стратегии обучения, а Click2learn стал превосходным партнером в достижении этой цели".

Thomson будет использовать Платформу Aspen для обеспечения профессионального обучения, развития навыков, управления знаниями для всей Корпорации. Первоначально онлайновый обучающий контент будет составлен из обширной библиотеки курсов, разработанной компанией NETg, собственного подразделения Thomson. Затем для дальнейшего развития образовательных программ корпорации будут использованы возможности самой Платформы Aspen для создания необходимого обучающего материала. «Как лидер информационных технологий, Thomson стремится изучать лучшие разработки и решения, существующие на рынке. Мы рады представить Корпорации полнофункциональную технологическую инфраструктуру Платформы Aspen для управления корпоративным обучением сотрудников Thomson во всем мире»,- сказал Кевин Оукс (Kevin Oakes), Исполнительный директор и Председатель Совета директоров компании Click2Learn. «Click2Learn и Thomson объединяет многолетний опыт работы на рынке информационных технологий, а также общее понимание целей и задач процесса корпоративного обучения». (BELLEVUE. 22 октября, 2002)

О Платформе Aspen (Aspen enterprise productivity application suite)

Платформа Корпоративного обучения Aspen это уникальная в своем роде, полностью интегрированная платформа, предназначенная для построения Комплексной Системы Корпоративного обучения и тренинга, управления знаниями и навыками персонала.

Уникальность Платформы Aspen состоит в том, что это первый в своем роде продукт, интегрирующий все компоненты, необходимые при построении Корпоративной Системы обучения.

Версия Aspen 2.0 облегчает управление потоками информации, процессами передачи знаний и всеми видами обучения и тренинга, на основе единой платформы.

Aspen 2.0 состоит из отдельных, но полностью интегрируемых модулей:

Управление обучением (Learning Management, LMS) Управление Обучающим Материалом (Learning Content Management, LC- MS) Виртуальное Синхронное обучение (Virtual Classroom, VCS) Оценка продуктивности (Performance Management) Совместная работа, Обмен знаниями и сообщениями (Collaboration, Knowledge Exchange & Instant Messaging) Управление информацией (Information Management) Создание и редактирование Симуляторов (Simulation Creating and E- diting) Отслеживание и управление сертификациями и тестированием (Auditing & Compliance Tracking)

Выберет ли организация весь комплекс Aspen для внедрения, или отдельный модуль для интеграции его в существующую инфраструктуру, соответствие стандартам (AICC, SCORM, XML, etc.), модульность и открытость архитектуры в любом случае позволят снизить общую стоимость владения (Total cost of ownership) и использования Решения по обучению организации.

В России эксклюзивные права на продвижение Платформы Aspen принадлежат компании CSSeTrain – Solution Partner компании Click2learn. www.CSSeTrain.com тел. (812) 118-1909

Справка

Thomson Corporation

Thomson Corporation (www.thomson.com) является всемирным лидером в области предоставления интегрированных решений в сфере информационных технологий. Thomson предоставляет программное обеспечение и инструментарий для более 20 миллионов пользователей в области корпоративного и профессионального обучения, аттестации, тестирования, высшего образования, справочной информации, юриспруденции, налогообложения, бухгалтерского учета, финансовых услуг, научных исследований и здравоохранения.

Click2learn

Компания Click2learn поставляет программное обеспечение организациям Global 2000, стремящимся приобретать, использовать и распространять знания внутри своего предприятия. Многие из известнейших мировых корпораций используют технологию и услуги по разработке материалов компании Click2learn для повышения качества работы своих сотрудников, обучения клиентов и публикации больших объемов образовательных материалов. Среди клиентов компании Click2learn Microsoft, Fidelity Investments, Wells Fargo, Symantec, Prudential, American Airlines, ADC Telecommunications, Ernst & Young, Нью-Йоркская фондовая биржа.

Галина Табаченко, PR менеджер, CSS group, (812) 118 19 09

Опубликовано: 28 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет