РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

17-18 октября 2002 года консалтинговая компания «Логика бизнеса»…

Логика Бизнеса
      28-10-2002
 

…совместно с IDS Scheer CEE и SAP AG провели Вторую международную конференцию из серии «Процесс-БанкЪ». 17-18 октября 2002 года консалтинговая компания «Логика бизнеса» совместно с IDS Scheer CEE и SAP AG провели Вторую международную конференцию из серии «Процесс-банкЪ 2002». Конференция прошла в Марриотт Гранд Отеле и называлась «Бизнес-процессы Банка. Стратегия. Управление. Эффективность».

✐  место для Вашей рекламы

На конференции обсуждены ключевые вопросы, связанные с организацией деятельности банка в сегодняшних российских условиях - от стратегии до системы мотивации персонала, от организации логистики до процессов разработки новых банковских продуктов.

Основной фокус семинара - бизнес-процессы банка. Интерес к этим вопросам неуклонно растет, так как сегодня среди топ-менеджмента банков уже сформировалось четкое понимание, что путь к эффективному бизнесу лежит через правильно выстроенные, гибкие и адаптируемые бизнес-процессы. Участниками Конференции стали топ-менеджеры крупнейших российских, украинских, казахских и латвийских банков, а также сотрудники представительств в России крупнейших банков дальнего - зарубежья.

На конференции выступили Генеральный директор компании «Логика Бизнеса» Мария Каменнова, Генеральный менеджер IDS Scheer СEE Славен Мисетич, представители SAP AG, ИБГ «Никойл», Альфа-Банка и другие топ-менеджеры компаний – организаторов конференции и их клиентов. По вопросу приобретения материалов конференции Вы можете обращаться по электронной почте: seminar@blogic.ru

Опубликовано: 28 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет