РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ergodata победила в тендере ДКС МИД РФ

Ergodata
      28-10-2002
 

Компания Ergodata выиграла открытый конкурс на поставку расходных материалов Департаменту консульской службы Министерства Иностранных Дел РФ. Общая сумма контракта составила около миллиона рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Тендер был объявлен в газете «Конкурсные торги» и проводился в виде открытого конкурса. Заявки на участие в тендере на поставку расходных материалов поступили от семи крупных московских компаний. В день проведения конкурса конверты с предложениями вскрывались в присутствии конкурсной комиссии МИД РФ и представителей компаний-претендентов. Все предложения конкурсантов занесены в протокол.

Компания Ergodata была выбрана конкурсной комиссией в качестве поставщика расходных материалов, так как предложила полностью соответствующую заявленным техническим характеристикам продукцию по конкурентной цене. В рамках контракта будут поставляться лазерные и струйные картриджи HP, и картриджи для факсов и копиров Canon.

Краткая справка о компании Ergodata

Российская дистрибьюторская компания Ergodata была образована в 1994 году. Сегодня компания Ergodata является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания Ergodata имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. Дополнительную информацию о компании Ergodata можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Опубликовано: 28 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет