РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартовала маркетинговая программа компании Verysell IT-Express “Вперед вместе с ViewSonic”

Verysell
      28-10-2002
 

28 октября 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня компания Verysell IT-Express объявилп о запуске маркетинговой программы, направленной на продвижение мониторов ViewSonic, возвращение полного спектра мониторов ViewSonic в прайс-листы партнеров и на склады реселлеров и розничных продавцов.

Программа продлится с 28 октября по 31 декабря 2002 года. Подведение итогов программы состоится в середине января 2003 года. В программе участвуют все модели мониторов ViewSonic. В программе вправе принять участие все компании, закупающие оборудование ViewSonic в компаниях Verysell IT-Express и Verysell Distribution (московские и региональные реселлеры, ритейловые партнеры), а также новые компании-дилеры.

В соответствии с условиями программы, дилеры, приобретающие мониторы ViewSonic получают компенсацию в маркетинговый фонд в размере 3% от объема закупки. Компенсацию можно потратить на закупку мониторов ViewSonic в дистрибуторском альянсе Verysell или на участие в маркетинговых мероприятиях Verysell. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму. тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

Опубликовано: 28 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет