РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «РОБИС Консалтинг» объявлена действительным членом российской Ассоциации «Аэропорт» ГА

РОБИС Консалтинг
      28-10-2002
 

Среди более чем 190 участников Ассоциации, представляющих не только ведущие российские авиакомпании, но и крупные зарубежные организации, наконец появился IT-разработчик, способный обеспечить членам Ассоциации все преимущества современного уровня автоматизированного управления.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве первого этапа автоматизации группы авиапромышленных предприятий компания «РОБИС Консалтинг» предложила руководству Ассоциации проект консолидации высокоскоростных космических систем передачи данных (КСПД) с современным мультифункциональным управленческим B2B-решением «Exact e-Synergy».

КСПД кроме обслуживания АС «Сирена», предоставляет: - телематические услуги (система «REX-400»): факс, модем, телефон, электронная почта; - взаимодействие с Интернетом; - взаимодействие с глобальной сетью SITA; - доступ к услугам наземной федеральной сети телефонной связи и ведомственным сетям («Экспресс-2» и др.).

В сочетании с преимуществами «Exact e-Synergy» – низкой стоимостью, быстрым внедрением, несложной интеграцией с ERP-системами – космические системы передачи данных дадут, полагают сотрудники «РОБИС Консалтинг», пользователям широкий спектр возможностей. Соединение финансово-управленческой и телекоммуникационной систем откроет широкие возможности для воплощения B2B-проектов и реализации возможностей систем электронной коммерции.

Специалисты компании предполагают, что охват внедрением системы «Exact e-Synergy» всех предприятий в зоне действия малой земной станции (МЗС) «VSAT», должен занять весьма непродолжительный срок – около 2 лет.

Краткие сведения об Ассоциации

Ассоциация "Аэропорт" Гражданской авиации (http://www.airport.org.ru) была создана 18 декабря 1990 года. Учредителями Ассоциации стали 33 авиапредприятия, входящие в состав Гражданской авиации России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Молдовы, Узбекистана и стран Балтии. Среди членов Ассоциации 89 крупнейших аэропортов и авиапредприятий, 78 производственных фирм и заводов, научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений, расположенных на территории России, стран СНГ и Балтии, а также 33 зарубежные фирмы из Германии, Швейцарии, Австрии, Финляндии, Франции, Чехии, Италии, Кипра, Великобритании, Канады и США, Испании и Латвии.

Всего члены Ассоциации представляют 24 государства мира.

Ассоциация "Аэропорт" ГА является негосударственной некоммерческой организацией, созданной для координации деятельности ее членов, расширения их возможностей, представления и защиты общих имущественных интересов. Организационный принцип деятельности Ассоциации - представительство ее членов в постоянно действующих Комитетах, сформированных в соответствии с основными направлениями деятельности Ассоциации.

Предметом деятельности Ассоциации является оказание комплекса услуг, связанных с анализом, освоением и внедрением достижений мирового опыта в практику деятельности аэропортовых комплексов и как подчинённых им, так и управляемых ими инфраструктур.

За более чем 10 лет деятельности Ассоциация организовала и провела 24 Международные конференции и выставки, в том числе и крупнейшие в России: "Техника аэропортов-96", "АВИА-98", "АВИА-2000". С 1992 года Ассоциация "Аэропорт" ГА является членом Международного Совета Аэропортов («ACI EUROPE», Брюссель). При содействии Ассоциации членами этой авторитетной международной организации стали 29 авиапредприятий России и стран СНГ.

Опубликовано: 28 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет