РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На выставке «Softool’2002” консорциум «Кодекс» дарил подарки

Кодекс
      28-10-2002
 

С 24 по 28 сентября в Москве в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра прошла ежегодная, двенадцатая по счёту выставка последних разработок в области информационных технологий “Softool-2002”.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день это самый крупный и представительный в России форум, на котором ведущие производители программных и аппаратных средств вычислительной техники демонстрируют свои последние достижения в области информационных технологий и их применения в экономике страны. В этом году представители 320 предприятий из России, стран ближнего и дальнего зарубежья приехали в столицу для того, чтобы рассказать 80 тысячам участников выставки о себе и своих новых разработках. Для этого им представилась подходящая возможность: по оценкам Минпромнауки, “Softool” сегодня - самая большая в Европе национальная выставка информационных технологий.

Информационно-правовой консорциум «Кодекс» - одна их крупнейших и наиболее динамично развивающихся компаний-производителей и распространителей правовых баз данных в России – был отмечен дипломом лауреата выставки «Softool’2002». На выставке компания представляла свои программные технологии, профессиональные юридические и специализированные справочные системы. Класс специализированных справочных систем “Кодекс” в этом году пополнился сразу двумя новыми разработками. Это системы “Управление качеством продукции и услуг” и “Эксперт: Электроэнергетика”. Система “Управление качеством продукции” объединяет нормативные и организационно-методические документы, предназначенные для использования при проведении работ в области сертификации и управления качеством. Система “Эксперт: Электроэнергетика” включает нормативно-правовые и нормативно-технические документы (ГОСТ, СНиП, ПБ, РД, ВСН, НПБ), определяющие технические и организационно-экономические аспекты осуществления деятельности организаций, предприятий и объектов электроэнергетики.

Особое внимание гостей выставки привлекла новая разработка “Кодекс: Обучение” - уникальный инструмент для создания электронных учебных курсов, учебников или пособий. Созданные на основе технологий “Кодекс” электронные обучающие системы могут включать любой объем учебного материала, умеют “проводить” практические занятия и даже контролировать процесс обучения с помощью программ тестирования и приема экзаменов по предмету.

Кроме того, «Кодекс» дарил подарки. В рамках акции “Войди в курс дела!”, которую консорциум проводил с 15 сентября по 15 октября 2002 года, любой желающий мог получить новое издание компакт-диска “Деловой подарок для делового человека – 3”. На диске - избранные законы, кодексы и другие документы, принятые российскими законодателями и вступившие в силу этим летом, плюс подборка актуальных справочных материалов из систем “Кодекс”. Для того чтобы получить подарок, деловому человеку требовалось заполнить анкету. Гости выставки оценили подарок по достоинству: на «Softool’2002» с продуктами «Кодекс» познакомились более 2000 человек, что в 5 раз превышает аналогичную статистику консорциума на выставке в прошлом году.

Опубликовано: 28 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет