РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "СофтИнтегро" (Россия), совместно с крупнейшим украинским сетевым интегратором – корпорацией "Инком"(Украина)…

СофтИнтегро
      29-10-2002
 

…, - провели семинар по организации корпоративного документооборота на базе системы коллективной работы Novell GroupWise. Украина, Киев, 15 октября 2002 г. Компания СофтИнтегро (Россия), совместно с крупнейшим украинским сетевым интегратором – корпорацией Инком (Украина), - провели семинар по организации корпоративного документооборота на базе системы коллективной работы Novell GroupWise.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре специалисты СофтИнтегро представили свою разработку – систему «ДокМенеджер», позволяющую построить электронный документооборот при использовании средств управления документами и базовой маршрутизации документов Novell GroupWise, с учетом специфических требований российских и украинских предприятий, как то:

- разделение документации на типы,

- учет иерархической структуры управления предприятием,

- обеспечение полномасштабной коллективной работы над документами, контроля исполнения и др.

Система «ДокМенеджер» вызвала существенный интерес у посетителей семинара. Данное решение позволяет расширить область применения систем коллективной работы, уже, как правило, внедренных на предприятиях, используя их функциональность (средства управления документами и обмена сообщениями) как основу для организации электронного документооборота. Это позволяет снизить стоимость как приобретения, так и внедрения решения на предприятии.

Система электронного документооборота «ДокМенеджер» на сегодняшний момент успешно внедрена в Сибирско-Уральской Алюминиевой Компании и обладает следующими преимуществами:

- Минимальные сроки внедрения:

За счет максимального использования, как правило, функционирующих на предприятии системы коллективной работы Novell GroupWise, установка и обучение работе с системой конечных пользователей не занимает много времени, что может существенно сократить сроки внедрения системы.

- Простота использования:

Основная часть операций, используемых в системе, так или иначе обычно проделывается вручную в процессе коллективной работы с документами, поэтому имеет простой и очевидный смысл. Как следствие, работу по таким схемам легко освоить конечным пользователям.

- Полный комплекс предоставляемых услуг:

Вместе с поставкой системы возможно предоставление сопутствующих услуг: предпроектное обследование организации заказчика; проектирование структуры установки системы; сопровождение системы; доработка системы по требованиям заказчика.

Дополнительную информацию о системе «ДокМенеджер» можно получить по тел. +7 (095) 956-3310, или на сайте компании СофтИнтегро - www.softintegro.ru.

Корпорация Инком (ранее – холдинг "Информационные Компьютерные Системы") существует с 1990 года и является одним из ведущих сетевых интеграторов на рынке Украины. Инком по праву считается национальной компанией, осуществляющей свою деятельность на всей территории Украины. Международный открытый Рейтинг популярности и качества товаров и услуг "Золотая Фортуна" в 2001 году признал компанию лучшей в номинации "Ведущая IT-компания".

Компания СофтИнтегро расположена в Москве, Россия. Компания успешно функционирует на российском рынке с 1993 года, обладает статусом Novell Gold Partner и является одной из немногих компаний в России, владеющими навыками интеграции с системой Novell GroupWise. Среди клиентов СофтИнтегро - Сибирско-Уральская Алюминиевая Компания, Росбанк, Абсолют Банк, Дипломатическая Академия РФ, и др.

Опубликовано: 29 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет