РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальная программа Computer Аssociates для высших учебных заведений России продолжается

Interface Ltd.
      24-10-2002
 

Компания Computer Associates и ее официальный партнер Interface Ltd. объявили о продлении специальной акции по поддержке высших учебных заведений России.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках программы, которая длиться с 16 июля 2002 г., российским ВУЗам предоставляется возможность приобрести лицензии на CASE-средства линейки AllFusion Modeling Suite компании Computer Associates со скидкой 80%.

Первоначально предполагалось, что маркетинговая акция закончится 1 октября 2002 года, но возрастающий интерес к продуктам Computer Associates убедил компанию Interface Ltd. и ее западного партнера продлить программу еще на три месяца, до 31 декабря 2002 года.



Ведущие специалисты УКЦ Interface, имеющие опыт преподавания в области информационных технологий, в том числе и в лучших ВУЗах России уверены, что использование последних версий продуктов крупнейших производителей в учебном процессе повысит качество обучения в ВУЗе, увеличит востребованность выпускников на рынке труда, повысит статус учебного заведения.

Поставляемые компанией Interface Ltd. программные продукты могут использоваться при подготовке специалистов различных профилей: разработчиков, администраторов баз данных, аналитиков, управленцев, логистиков, юристов и т.д.

Computer Associates – третий по объему продаж производитель программного обеспечения в мире. Спектр выпускаемого компанией программного обеспечения очень разнообразен. По специальной программе для ВУЗов в России сейчас доступен интегрированный пакет средств моделирования AllFusion Modeling Suite, в который входят:

AllFusion Data Modeler (ранее: ERwin) – инструмент моделирования баз данных, AllFusion Data Model Validator (ранее: Erwin Examiner) – средство для проверки корректности структур баз данных AllFusion Process Modeler (ранее: BPwin) – средство моделирования бизнес-процессов AllFusion Model Manager (ранее: ModelMart) - сервер для совместной работы пользователей ERwin и/или BPwin AllFusion Component Modeler (ранее: Paradigm Plus) – моделирование структуры информационных систем и компонентов программного обеспечения AllFusion Model Navigator - дополняет функциональность Process Modeler и ERwin Data Modeler и позволяет просматривать модели, созданные с их помощью. Специальное предложение для ВУЗов – скидка 80% от стоимости лицензии на продукты, входящие в AllFusion Modeling Suite (приобретение входящих в пакет продуктов возможно как полным пакетом, так и по отдельности). На техническую поддержку скидка не распространяется.

За дополнительной информацией обращайтесь к Мошковской Марине PR-менеджеру компании Interface Ltd. : по тел. 105 00 49 или по e-mail: mmosh@interface.ru

Опубликовано: 24 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет