РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CompTek и Novavox объявляют о скидках на Сетевой факс-сервер Smartphone Fax Server

CompTek
      24-10-2002
 

Компании CompTek и Novavox объявляют о программе продвижения нового Сетевого факс-сервера Smartphone Fax Server, в рамках которой до 20 ноября 2003 г. стоимость 4-канального комплекта Smartphone Fax Server + Intel VFX/40JCT-LS составляет всего 2700 долл.

✐  место для Вашей рекламы

Сетевой факс-сервер Smartphone Fax Server от компании Novavox AG (Швейцария) - мощная и масштабируемая многоканальная факс-система для средних и крупных компаний. Smartphone Fax Server - оптимальное по параметрам "цена-производительность-функциональность" решение для автоматизации бизнес-процессов с большим трафиком документов, позволяющее отправлять и принимать документы прямо с рабочих мест через факс, электронную почту или Интернет.

Факс-сервер реализован на базе новейшей специализированной платы для аппаратной (на уровне DSP) обработки факсов и голосовых сообщений Intel Dialogic VFX/40JCT-LS и поддерживает от 4 до 64 линий при неограниченном количестве пользователей.

Отличительная особенность факс-сервера Smartphone - голосовая функциональность, чрезвычайно удобная как при отправке, так и при приеме факсов. Если при отправке на другой стороне ответил не факс-автомат, а человек, то вместо характерного звукового сигнала, Smartphone может проиграть ему приглашение "Примите, пожалуйста, факс от компании "АБВ", нажмите Start на Вашем факс-аппарате".

Smartphone Fax Server полностью русифицирован (программный интерфейс и голосовые приветствия) и совместим с большинством популярных АТС (Avaya, Siemens, Nortel, Ericsson, Alcatel, NEC, Samsung, Panasonic и др.)

Smartphone Fax Server максимально приближен по классу и функциональности к системам Unified Messaging и при высокой производительности имеет весьма привлекательное соотношение цена/ функциональность.

Опубликовано: 24 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет