РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Виктор Дружинин – из 1С в Novell

Novell
      29-10-2002
 

Москва, 29 октября 2002 г., - К обязанностям менеджера по работе с крупными государственными и корпоративными заказчиками представительства Novell приступил Виктор Дружинин, ранее занимавший должность менеджера по работе с зарубежными вендорами (направления IBM, Novell, Pervasive) в компании 1С.

✐  место для Вашей рекламы

Виктор Дружинин начал свою карьеру на ИТ-рынке в 1993 году в компании 1С, где проделал путь от менеджера по телекоммуникационным продуктам до менеджера по работе с крупными зарубежными вендорами. Кроме этого в область ответственности г-на Дружинина входили телекоммуникационные программные продукты 1С, такие как «1С:Электронная почта», «1С:Архив». Виктор Дружинин выпускник Московской Академии Управления по специальности «Экономическая кибернетика», кандидат технических наук.

«Основой успешного бизнеса компании является наличие сплоченной и профессиональной команды, - говорит глава представительства Novell в странах СНГ, Константин Чикин, - Мы рады отметить, что, заканчивая очередной этап реструктуризации и расширения московского офиса компании, мы сделали действительно ценное приобретения в лице такого высококлассного специалиста, как Виктор Дружинин. Искренне желаем ему удачи на новом месте».

О Novell Компания Novell, Inc. - ведущий поставщик решений для электронного бизнеса и программных сетевых служб, предназначенных для обеспечения безопасности и функционирования сетевых систем. Novell и ее eServices- подразделение – Cambridge Technology Partners – помогают организациям решать сложные бизнес-проблемы, упростить системы и процессы и открыть новые возможности с помощью решений для one Net - единой Сети. Novell реализует всемирные программы для своих торговых партнеров и разработчиков, а также предоставляет консалтинговые услуги и услуги по подготовке в целях поддержки своих продуктов.

###

Дополнительную информацию можно получить в Московском представительстве Novell по адресу: 121059, Москва, Бережковская наб. 2; Гостиница Славянская. Деловой центр, офис 524 Тел.:(095) 941 8075/8073. Факс: (095)941 8066. Саркисян Мария, менеджер по связям с общественностью Novell e-mail: msarkissian@novell.com

Опубликовано: 29 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет