РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «ПИЛОТ» представляет на российском рынке новый стандарт комплексных решений для управления складами

Пилот
      30-10-2002
 

Москва, 30 октября 2002 года – Группа компаний «Пилот», ведущий российский системный интегратор и дистрибьютор в области систем автоматической идентификации и комплексной автоматизации предприятий, представляет уникальное для российского рынка комплексное решение для управления складами «Radio Beacon».

✐  место для Вашей рекламы

Ядром комплексной системы управления складскими операциями служит программный комплекс Radio Beacon WMS, который разработан как система управления складом со сложными распределительными операциями. Это высокопроизводительный, основанный на интернет-технологии инструмент, предназначенный для эффективного управления складскими операциями и повышения точности работ. Radio Beacon WMS является основной частью сложного комплексного решения, обеспечивающего связь таких элементов системы, как беспроводные радиотерминалы, корпоративная финансовая система и автоматическое складское оборудование.

Андрей Хаустов, директор по маркетингу группы компаний «Пилот»: «На рынке дистрибуции клиентами Radio Beacon WMS являются компании, работающие по принципу «pick, pack and ship» («выбрать, упаковать и отправить»). В общем случае распределительные центры, занимающиеся оптовыми поставками, закупают большое количество товаров, помещают их в хранилища, и затем с помощью специализированных операций формируют заказы для клиентов, поставляя товары штуками, коробками и палетами. Очевидно, что в этом случае одним из важных источников повышения эфффективности работы является снижение операционных расходов, что достигается с помощью комплексного автоматизированного решения компании «Пилот», контролирующего товарный поток на каждой стадии цикла: прием, пополнение запасов, отбор, упаковка, поставка».

Radio Beacon WMS предоставляет следующие возможности для распределительных центров, обеспечивая концепцию «прозрачного склада»: · Работа в режиме реального времени · Полная автоматизация процессов приемки и размещения товаров · Возможность проведения инвентаризации склада в любой момент времени · Управление ресурсами распределительного центра · Одношаговое управление и формирование мелкооптовых заказов · Поддержка сопроводительных этикеток и документов · Генерация уведомлений об отгрузке (Advanced Shipping Notification)

Новое комплексное решение управления складами предлагает средства для перехода на современные методы торговли с использованием электронных технологий и возможность круглосуточного удаленного доступа к заказам и информации об их выполнении, что делает Radio Beacon WMS незаменимым решением для обслуживания интернет-магазинов и компаний, осуществляющих управление логистическими операциями в интересах третьих лиц (Third Party Logistics-3Pls).

Основанная в 1992 году, группа компаний "Пилот" - ведущий системный интегратор и дистрибьютор оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания, складов и промышленных предприятий. "Пилот" поставляет и использует в своих проектах продукцию ведущих мировых производителей, таких как Fujitsu, Symbol Technologies, Zebra Technologies, Imaje, Metrologic Instruments, Paxar, а также оригинальное ПО. Среди наиболее крупных проектов автоматизации, осуществленных "Пилотом" – сеть гипермаркетов "Auchan", проекты для компаний Ford Motor, Philip Morris, Siemens, Coca-Cola, Газпром, Nestle, Samsung Electronics, ABB и др., универмаги "Детский Мир", “Московский”, "Серпуховский", “Бухарест”, сети магазинов “Mother Care”, "Старик Хоттабыч", “Л’Этуаль”, сети супермаркетов "Перекресток", "Ароматный Мир", "Цезарь-Парк", ресторан “Прага”, сетевые рестораны "Ростик’с" и "Елки-палки", центр беспошлинной торговли "Duty-free" в международном аэропорту “Домодедово”, кинотеатр "Кодак-Киномир", сеть кинотеатров "Империя Кино" и др. Дополнительную информацию можно получить в компании "Пилот" по телефону: (095) 210-8500 или направив запрос по факсу: (095) 976-7235 или по электронной почте: info@pilot.ru

Опубликовано: 30 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет