РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Триумф & Глория” с TradeX в Чите

Борлас Информационные Торговые Системы
      30-10-2002
 

Москва, 30 октября 2002 год.

✐  место для Вашей рекламы

Компания “Борлас Информационные Торговые Системы” объявляет о начале проекта комплексной автоматизации Торговой компании “Триумф & Глория” в городе Чита на базе специализированного программного комплекса TradeX. По условиям подписанного сторонами договора, специалисты “Борлас ИТС” установят систему управления торговым предприятием TradeX - в офисе, на складе и в магазине “Триумф & Глория”.

В рамках реализуемого проекта Торговая компания будет оснащена высоконадежными POS-терминалами – IBM SurePOS BF, сканерами штрих-кодов компании Metrologic, принтерами этикеток от Zebra, терминалами сбора данных компании Symbol. Одновременно с установкой ПО и оборудования, в Москве в Учебном Центре “Борлас ИТС” началось обучение сотрудников и IT-специалистов компании “Триумф & Глория” работе с системой Tr- adeX. Директор Торговой компании “Триумф & Глория” Лидия Молчанова рассказывает: “Нами было проанализировано огромное количество решений по комплексной автоматизации торговых предприятий, но все эти решения, в большинстве своем, направлены на сектор продовольственных товаров, и только TradeX учитывает специфику торговли промышленными товарами и обладает возможностью ввода товара по цветам, размерам, коллекциям, моделям. Это одно из главных преимуществ системы TradeX. Второй очень важный фактор - возможность TradeX работать в режиме on-line, что необходимо для наших торговых подразделений расположенных в двух городах - Москве и Чите. Большинство же решений по автоматизации торговых компаний, представленных на российском рынке, к сожалению, предназначены для работы только в режиме off-line. Также, большое впечатление производит многообразие и возможности модуля аналитических отчетов в системе управления торговым предприятием TradeX…”

Торговая компания “Триумф & Глория” образована в 1996 году и предлагает своим покупателям женскую и мужскую одежду, аксессуары ведущих российских производителей. В новом 2003 году планируется открытие сети магазинов одежды в Москве.

Опубликовано: 30 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет