РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CompTek News: Новый учебный курс - Cisco Secure PIX Firewall Advanced

CompTek
      30-10-2002
 

Cisco Secure PIX Firewall Advanced (CSPFA) стал очередным курсом Учебного Центра CompTek по направлению безопасности. CSPFA v.

✐  место для Вашей рекламы

3.0 - узкоспециализированный курс и предназначен для получения углубленных знаний и навыков по настройке, мониторингу, управлению и проведению прочих операций с устройствами Cisco PIX Firewall, а также с маршрутизаторами, работающими под управлением функционального пакета Cisco IOS Firewall.

Cisco PIX Firewall является самым популярным оборудованием в мире для построения систем безопасности. Линейка PIX Firewall охватывает диапазон устройств от самых компактных настольных plug-n-play брандмауэров для частных пользователей и небольших офисов до устройств операторского класса для самых требовательных корпоративных заказчиков, провайдеров услуг или операторов. Cisco PIX Firewall поддерживает широкий спектр средств безопасности и сетевых сервисов, включая Network Address Translation (NAT), Port Address Translation (PAT), фильтрацию контента (Java/ActiveX), URL-фильтрацию, AAA (RADIUS/TACACS+), DHCP client/server, PPPoE и многое другое.

Курс CSPFA предназначен для реселлеров, планирующих получить статус Cisco Security Specialization; для инженеров, сетевых администраторов и специалистов, которые отвечают за вопросы информационной безопасности, обеспечивают установку, настройку, поддержку и сопровождение решений Cisco Systems. В четырехдневном курсе предусмотрены лабораторные работы, основанные на конкретном примере информационной системы предприятия, построенной на оборудовании Cisco.

Большое количество практических занятий позволяет слушателям самостоятельно построить систему безопасности сети, применив все рассматриваемые в курсе вопросы и решения на конкретном примере. Курс Cisco Secure PIX Firewall Advanced уже добавлен в общую сетку расписания курсов Учебного Центра CompTek: http://www.comp- tek.ru/events/index.xhtml?month=12&year=2002 Первый курс пройдет 23-27 декабря 2002 г. Подать заявку на участие: http://www.comptek.ru/learning/courses- /form_request.xhtml?id=229 Подробнее о курсе CSPFA v.3.0: http://www.comptek.ru/learning/co- urses/cspfa.html Оригинал документа доступен по адресу: http://www.comptek.ru/box- /learning/news/599

Опубликовано: 30 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет