РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистрибуторская компания холдинга ЛАНИТ провела партнерский семинар

ЛАНИТ
      30-10-2002
 

Основной целью семинара было установить новые деловые отношения. На семинаре присутствовали представители компаний из разных городов: Москвы, Астрахани, Н.Новгорода, Курска, Пензы, Тулы, Казани, Минска, С.Петербурга, Уфы, Ижевска, Самары, Оренбурга, Белгорода, Ростова на Дону, Воронежа, Перми.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках семинара ведущие менеджеры ЛАНИТ рассказали об основных направлениях бизнеса, о принципах работы, об условиях сотрудничества, о конкурентных преимуществах.

В программе также были доклады о возможностях системы электронной коммерции, о работе по тендерным и конкурсным поставкам, обзор аналитика IDC, прошли презентации по продукции таких компаний, как 3Com, APC, Citrix, Compaq, Computer Associates, Hewlett Packard, Lantech, Microsoft, Molex, Novell, U.S.Robotics, Zyxel. Программа была насыщенной и разнообразной, и включала не только обсуждение бизнес-вопросов, но и деловую командную игру – «В союзе с ЛАНИТ», целью которой было знакомство представителей дилерских компаний, создание условий для проявления творчества и получения опыта успешной совместной деятельности.

После преодоления всех испытаний участники были посвящены в Дилеры и награждены призами. Мероприятие завершилось шашлыками, были подведены итоги, вручен приз самому симпатичному участнику, а также Гран-при «За бизнес с человеческим лицом». Дистрибуторская компания холдинга ЛАНИТ имеет партнерские отношения с ведущими производителями программных и аппаратных средств, в числе которых 3Com, APC, Citrix, Computer Associates, Hewlett Packard, IBM, Lantech, Lexmark, Microsoft, Molex, Novell, Oracle, U.S.Robotics, ZyXEL и другие.

Для многих из них ЛАНИТ является важнейшим партнером не только в России. За время тринадцатилетней истории ЛАНИТ становился крупнейшим в Европе поставщиком систем APC, крупнейшим дистрибутором программных продуктов Novell по Восточной Европе и модемов ZyXEL в СНГ. Занимает лидирующие позиции по объему продаж серверов и устройств накопления Hewlett Packard, а также сетевого оборудования компании 3Com.

Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает более 400 компаний в 90 городах России и странах СНГ. Контактная информация: Марина Кузьмина, менеджер по маркетингу дистрибуторской компании холдинга ЛАНИТ Тел.: 7 (095) 967-66-90, 967-66-84 Факс: 7 (095) 265-51-92 E-mail: commerce@lanit.ru Web: www.commerce.lanit.ru

Опубликовано: 30 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет