РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Infra TeleSystems объявляет о сроках выхода новой версии Infra CommSuite

Infra TeleSystems
      31-10-2002
 

Компания Infra TeleSystems объявляет о точных сроках выхода Infra CommSuite 2.2. Новая версия Infra CommSuite будет выпущена 23 декабря 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

В версии 2.2 будет реализована поддержка мезонинов для интерфейсных плат AN16. Это позволит в два раза увеличить количество линий в одном шасси (при использовании того же серверного оборудования емкость станции увеличится в два раза). Кроме того, реализация поддержки мезонинов для интерфейсных плат AN16 положительно скажется на последующем увеличении количества линий (расширяемости АТС).

В новой версии предполагается также улучшить интерфейс компьютерного приложения Infra CommClient. Изменения коснутся дизайна Infra CommClient, графического оформления панели, а также размера Infra ControlPanel, который будет занимать менее 5% экрана и будет отключаться по желанию пользователя.

Кроме того, в новой версии будет реализована поддержка интерфейсных плат с потоком E1/T1 (протокол EDSS1).

О Infra CommSuite:

АТС с системой записи разговоров Infra CommSuite обеспечивает решение полного спектра вопросов, связанных с обеспечением телефонной связи компании. Встроенная система записи разговоров и большой набор дополнительных возможностей позволяют повысить качество работы сотрудников и имидж компании в глазах клиентов и партнеров.

В решении компании Infra TeleSystems предусмотрены такие ситуации, как, например, отсутствие менеджера, который работает с постоянным клиентом. В этом случае работает интеллектуальный поиск - "follow-me": система ищет менеджера по телефону в офисе, на объекте, затем соединяет с мобильным телефоном или в другой заданной последовательности. Система может переводить звонок с определенного телефонного номера (по АОНу) напрямую, минуя секретаря. Важные персоны, имеющие авторизацию, могут отключать режим "не беспокоить" и вмешаться в разговор.

Система обладает широким набором легко настраиваемых голосовых меню, возможностью установить переадресацию внутреннего номера на определенный внешний номер, а также звонка с внешнего номера по междугородней связи через офисную АТС; организации конференций - сотрудники могут соединиться с сервером с помощью приложения Infra CommClient (она работает по TCP/IP) и посмотреть, например, пропущенные звонки. Система фиксирует полную историю звонков (персональный call-log), как сделанных самим пользователем, так и инициированных другими пользователями или внешними абонентами с указанием номера звонившего.

В Infra CommSuite можно работать через удобный и привычный графический русскоязычный интерфейс или с помощью обычного телефона, который сам напоминает, что и как нужно сделать в данный момент, а не ждет нажатия длинной комбинации кнопок.

Отличительной особенностью Infra CommSuite является также и то, что все сервисные функции включены в базовый продукт и не требуют приобретения дополнительных дорогостоящих аппаратных модулей или лицензий на программное обеспечение.

О компании

Infra TeleSystems - один из ведущих разработчиков интегрированных телефонных систем. Решения компании - Infra CommSuite, Infra Call Center, Infra Visor - это сочетание передового технологического опыта и комплексного подхода к решению поставленных задач.

В семейство решений Infra TeleSystems входят: Infra CommSuite - офисная АТС с возможностью записи разговора; Infra Call Center - колл-центр с возможностью записи разговора; Infra Visor - система записи телефонных разговоров.

Infra TeleSystems входит в транснациональный холдинг S&W Holding. Компания была основана в 1997 году. В настоящее время компания интенсивно работает на рынках Северной Америки, Западной и Восточной Европы, включая Россию и Украину, Юго-Восточной Азии и в других странах через своих региональных представителей и дилеров. В числе клиентов компании - "Ингосстрах", "Автобанк", сеть салонов связи "DIXIS", посольство республики Аргентина, представительство компании "LG Electronics" в Пекине.

За дополнительной информацией обращайтесь: Адрес: Россия, 125812, Москва, Волоколамское шоссе, 2 Телефон: +7 (095) 788-0705 Факс: +7 (095) 115-3612 e-mail: info@infratel.com Дополнительную информацию о компании Infra TeleSystems Вы можете найти в Internet по адресу: http://www.infratel.com и http://www.infratel.ru

Опубликовано: 31 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет