РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выиграть путешествие в ЛОНДОН - это просто. Новый конкурс: ставки растут

STUDY FLiGHT :: ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
      31-10-2002
 

С 28 октября по 28 ноября 2002 года образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ" www.studyflight.ru при информационной поддержке русского туристического сервера "100 ДОРОГ" www.tours.ru, журнала "Обучение за рубежом" www.aboutstudy.ru и спонсорской поддержке британского языкового центра "Черчиль Колледж" (Лондон) www.stmlondon.co.uk проводят очередной конкурс.

✐  место для Вашей рекламы

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно прислать конкурсную работу - небольшое эссе на русском языке на одну из предложенных тем.

Автор лучшей работы получает замечательный приз - 2 недели обучения английскому языку в "Черчиль Колледж" (Лондон), включая проживание встречу в аэропорту по прибытии.

Итоги конкурса и имя победителя будут опубликованы в январском номере журнала "Обучение за рубежом"; также, итоги конкурса и лучшие конкурсные работы будут опубликованы в январе 2003 года на сайтах www.studyflight.ru и www.aboutstudy.ru, а также на сервере "100 ДОРОГ" - самом популярном туристическом сервере Рунета с более чем четырьмя тысячами уникальных посетителей и более 30-ю тысячами хитов ежедневно. Среди участников конкурса, приславших наиболее яркие работы будет разыграно несколько поощрительных призов, любезно предоставленных компанией ABBYY www.abbyy.ru

Желающие принять участие в конкурсе могут ознакомиться с условиями здесь: http://www.studyflight.ru/news/cont-ccl.shtml

***

Опубликовано: 31 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет