РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛВС для Управления судебного департамента по Владимирской области

MAS Elektronik AG
      01-11-2002
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о завершении проекта по созданию локальной вычислительной сети Управления судебного департамента по Владимирской области. Поставку сетевого оборудования и систем гарантированного электропитания осуществила MAS Elektronik AG, генеральным подрядчиком проекта выступило ЗАО Информационно-Компьютерный Центр «Синтез», крупнейший системный интегратор региона.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество между Управлением судебного департамента по Владимирской области и компаниями ИКЦ «Синтез» и MAS Elektronik AG началось весной текущего года. В то время в здании этого государственного учреждения был закончен ремонт, и для организации эффективной работы требовалось создать надежную высокопроизводительную сеть. Для решения этой задачи руководство Управления обратилось к ЗАО ИКЦ «Синтез», которое предложило создать сеть на базе активного сетевого оборудования HardLink и CNet, кабелей Belden, коробов REHAU и LAP. Для защиты сети от сбоев в электросетях предлагалось использовать ИБП Powerware.

В августе был подписан контракт, в соответствии с которым компания MAS Elektronik AG поставила все необходимое для создания сети оборудование, а ЗАО ИКЦ «Синтез» осуществило проектные и пусконаладочные работы.

Сегодня в четырехэтажном здании Управления судебного департамента по Владимирской области развернута сеть на 40 рабочих мест (возможно расширение до 80 рабочих мест) общей протяженностью кабелей 4 км, которая, в частности, позволила организовать эффективный документооборот, обеспечить высокоскоростной доступ в Интернет и к внутренним информационным системам.

Но на этом сотрудничество между Управлением судебного департамента по Владимирской области и компаниями ИКЦ «Синтез» и MAS Elektronik AG не завершилось, уже сейчас полным ходом идут работы по проектированию сети в здании Суда Фрунзенского района г. Владимира на 30 рабочих мест. В планах и другие совместные проекты.

MAS Elektronik AG – производитель компьютерной техники, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 900 2. На сегодняшний день только в России число ее партнеров превысило 1000.

ЗАО ИКЦ «Синтез» -- крупнейший системный интегратор и поставщик компьютерного оборудования Владимирской области. В штате компании работает более 40 специалистов, многие из которых сертифицированы ведущими производителями компьютерного оборудования и программного обеспечения. Компания осуществляет полный спектр работ по созданию компьютерных и телекоммуникационных сетей на базе оборудования известных торговых марок. За пять лет работы на рынке информационных технологий постоянными клиентами ЗАО ИКЦ «Синтез» стали многие коммерческие и государственные структуры региона.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail:chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru.

Опубликовано: 1 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет