РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые в России! Авторизованный SEI курс «Введение в Capability Maturity Model Integration (CMMI)»…

Interface Ltd.
      01-11-2002
 

…3-5 декабря 2002 года. Москва. Учебно-консалтинговый центр Interface приглашает принять участие в первом в России авторизованном SEI курсе «Введение в Capability Maturity Model Integration (CMMISM)». Курс организуется совместно с Gartner Group. По окончании курса каждый слушатель, прошедший обучение и сдавший экзамен, получит официальный сертификат SEI - «Certificate of attendance».

✐  место для Вашей рекламы

Преподаватель курса - Kent A. Johnson, сертифицированный SEI специалист. Курс проводится на английском языке с синхронным переводом.

Аудитория:

Курс предназначен для руководителей компаний-разработчиков программного обеспечения, руководителей отделов и проектов разработки ПО, специалистов по качеству и постановщиков технических заданий, которые

заинтересованы в повышении качества процессов разработки ПО, планируют использовать метод оценки уровня зрелости процессов разработки ПО, как в своей компании, так и для оценки сторонних компаний, готовятся внедрить стандарт SW-CMMI в своей компании. По окончанию курса слушатели смогут:

понимать архитектуру многоуровневой модели CMMI (уровни зрелости, группы ключевых процессов, цели и основные практики) описывать управление процессом разработки и принципы его улучшения с привязкой к модели CMMI принимать участие в группе оценщиков компаний, на соответствие уровням CMMI применять принципы CMMI для решения возникающих в организациях проблем в процессе системного проектирования и разработки ПО Программа курса:

Введение Обзор CMMI Модель зрелости процессов разработки – принципы CMMI Уровни зрелости и группы ключевых процессов многоуровнего представления структуры CMMI Связывание групп ключевых процессов в единое целое Интерпретация модели CMMI Применение модели CMMI Материалы для слушателей Рабочая тетрадь, технический отчет SEI по структуре CMMI, подборка специализированных материалов.

Необходимая подготовка- Слушатели должны обладать знаниями в области системного проектирования, разработки ПО и процессов управления разработкой, с акцентом на обеспечение качества ПО и управление - конфигурацией. Продолжительность курса: Три дня (24 ак. часа)

Цена курса: $1295

Контактная информация для регистрации: Interface Ltd: телефон/факс: 105-0049, 135-55-00 Электронная почта: mail@interface.ru, адрес Web-сайта: www.interface.ru

Внимание, количество мест ограничено! Спешите зарегистрироваться!

Об УКЦ Interface Ltd.

Учебно-Консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности №474521 №3622.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 1 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет