РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговые программы Ergodata

Ergodata
      01-11-2002
 

Компания Ergodata – крупнейший российский дистрибьютор расходных материалов, носителей информации и аксессуаров – проводит в настоящее время следующие маркетинговые программы:

✐  место для Вашей рекламы

1. «Лидируй вместе с Memorex!» - программа для реселлеров, направленная на продвижение носителей информации Memorex. Сроки проведения – с 8 октября по 10 ноября. По итогам программы пять лучших московских и пять лучших региональных компаний-дилеров, покупающих продукцию Memorex, получат в подарок телефон Siemens Gigaset Comfort 4015.2. Программа авторизации дилеров по продукции Memorex проходит в компании Ergodata с 1 октября по 31 декабря. По итогам объемов закупок в четвертом квартале дилеры компании Ergodata могут получить один из статусов авторизации: «Авторизованный реселлер Memorex» или «Официальный реселлер Memorex».

3. «Imation и Bad Boys. Память с подарком!» - программа по продвижению лент Imation DLT IV или Ultrium для дилеров и корпоративных клиентов. С 28 октября по 24 ноября 2002 года за единовременную покупку 15 лент Imation DLT IV или 10 лент Imation Ultrium стильный спортивный комплект толстовка и шапка от Bad Boys – в подарок!

4. «Каждой мышке по одёжке!» - программа по продвижению компьютерных «мышей» для дилеров и корпоративных клиентов. Покупка «мышей» поощряется призовыми чехлами для «мыши». Для московских дилеров: при единовременной покупке в компании Ergodata компьютерных мышей от 50 штук дилер получает бесплатно эквивалентное количество чехлов для мыши. Для региональных дилеров: при единовременной покупке в компании Ergodata компьютерных мышей от 25 штук дилер получает бесплатно эквивалентное количество чехлов для мыши. Условия для корпоративных клиентов: при покупке любого количества мышей для компьютера в компании Ergodata, клиент получает бесплатно эквивалентное количество чехлов для мыши. Программа продлится с 1 ноября и до окончания чехлов для «мыши» на складе Ergodata.

Дополнительная информация о программах: www.ergodata.ru

Краткая справка о компании Ergodata

Российская дистрибьюторская компания Ergodata была образована в 1994 году. Сегодня компания Ergodata является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания Ergodata имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. Дополнительную информацию о компании Ergodata можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Опубликовано: 1 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет