РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудничество Международного торгового портала UNIVERSAL PARTNER и Комитета по внешней торговле и экономике г

Русские ВЕБ ресурсы
      01-11-2002
 

1 ноября 2002 г. Компания "Русские ВЕБ ресурсы", владелец международного торгового Интернет-портала UNIVERSAL PARTNER, и Комитет по внешней торговле и экономике г.Чунцина (КНР) объявили о начале реализации программы по сотрудничеству в области международных торговых отношений.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этой программы партнеры будут вести согласованную политику, направленную в первую очередь на поиск партнеров в России для представителей китайских делегаций и развитие деловых связей между предприятиями России и Китая. Опыт работы над проектом UNIVERSAL PARTNER показывает, что одним из ключевых условий для развития системы b2b является завоевание доверия своих клиентов. «Чтобы достичь этого, мы предпринимаем ряд действий», - отметил руководитель проекта UNIVERSAL PARTNER Николай Орловский, - «и одним из направлений стала практическая работа по поиску бизнес-партнеров для китайских предприятий. Подписание соглашения с Комитетом по внешней торговле и экономике г.Чунцина (КНР), безусловно, стало важным шагом в популяризации портала UNIVERSAL PARTNER на территории КНР». В основе экономического развития города Чунцина заложена политика открытости. В настоящее время компании и предприятия г.Чунцина осуществляют торговые связи со 140 странами мира, а компании из 40 стран создали в г.Чунцине более 2000 предприятий. С развитием внешней торговли чунцинские товары все больше проникают на рынки мира, растет экспорт промышленной прод- укции.

ОАО "Русские ВЕБ ресурсы" специализируется на разработке, запуске, продвижении и сопровождении интернет-проектов различной направленности. Основные направления деятельности: разработка web-решений b2b, b2c, c2c; управление, поддержка и сопровождение проектов; дизайн и программные разработки; консалтинг, маркетинг, реклама и PR; контент-поддержка и сопровождение. Основной проект компании - UNIVERSAL PARTNER - комплексная система B2B для предприятий России, стран СНГ и государств Азиатско-Тихоокеанского региона. ОАО «Русские ВЕБ ресурсы» Адрес: 117393, Россия, Москва, ул.Архитектора Власова, д.49, 6эт. Веб-сайт: http://www.universalpartner.ru, e-mail: info@universalpartner.ru За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру Елене - Рогулиной 7-(095) 128-9667 lena@ruwr.ru

Комитет по внешней торговле и экономике г.Чунцина КНР – государственная организация Китайской Народной Республики. Основные направления деятельности: поддержка китайских предпринимателей в их стремлении выйти на международный рынок и привлечение зарубежных инвесторов в Китай. Комитет по внешней торговле и экономике ведет активную работу по организации выставок на территории г.Чунцин, а также за пределами КНР. Чунцин - один из городов центрального подчинения Китайской Народной Республики (Шанхай, Пекин, Чунцин, Тяньцзин), с населением 31 миллион жителей. Промышленность занимает ведущее место в экономике Чунцина. Опорными отраслями промышленности являются: химическая, машиностроительная, металлургическая, нефтеперерабатывающая, лёгкая и пищевая промышленность.

Опубликовано: 1 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет