РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Наша Родина теперь выглядит по-новому

matepuana project
      03-11-2002
 

Можно ли сделать дизайн для Родины? Можно, если это белорусский интернет-магазин RODINA.BY.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-магазину требовалось такое графическое решение, которое бы контрастно выделяло его на фоне конкурентов и тем самым гарантировало бы ему внимание со стороны новых клиентов. Для этого был создан новый логотип, прототип дизайна для сайта и баннеры во flash.

Принципиальным было решение вообще отказаться от растровой графики в навигации и максимально использовать функциональность содержания. В результате количество секунд, необходимых для загрузки первых страниц сократилось вдвое по сравнению с прежним дизайном, а за счет более простой и понятной навигации пользователь стал лучше ориентироваться на сайте.

Локальная версия сайта: http://www.matepuana.com/projects/rodina/index.htm

Банне- ры можно увидеть здаесь: http://www.matepuana.com/projects/rodina/basket.htm

Рабочая версия сайта: http://www.rodina.by

Там же можно прочитать такой текст – «О нас и нашем магазине: 1. Вам предлагается на выбор более 4000 наименований книг. 2. Все книги находятся на складе в Минске и всегда есть в наличи- и. 3. Для Вас работают круглосуточная горячая линия (через мобильный телефон) + ICQ-консультант (в рабочие дни). 4. Стоимость книг (даже с доставкой) составит сумму на 5-20% меньше, чем в городском магазине. 5. Вам гарантируется доставка по Минску в течение одного дня или менее (нашим курьером), одного-пяти – по стране (государственным почтовым ведомством). 6. Каждый покупатель нашего магазина получает подарок, и по итогам каждого месяца участвует в розыгрыше специальных призов.»

Этот текст, как и многие другие, тоже был создан matepuana project - http://www.matepuana.com

Опубликовано: 3 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет