РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Русские ВЕБ ресурсы» представляет новую версию корпоративного сайта WWW.ruWR.ru

Русские ВЕБ ресурсы
      04-11-2002
 

4 ноября 2002 г. Москва. Компания «Русские ВЕБ ресурсы» представила новую версию корпоративного сайта WWW.ruWR.ru. Первая версия была создана в 2000 году, но за прошедшие два года компания расширила сферу своей деятельности и, учитывая потребности рынка и постоянный рост спектра предлагаемых услуг, произвела полный редизайн сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт полностью поменял стиль представления данных и стал более информативным. Благодаря удобной навигации пользователи легко смогут найти информацию о последних событиях, происходящих в компании, о деловых партнерах, оказываемых услугах, реально действующих и создающихся проектах. Основные области деятельности компании «Русские ВЕБ ресурсы»: бизнес-коммуникации - бизнес-консалтинг и поиск партнеров для предприятий России и Китая в области реализации двусторонних деловых контактов; услуги по разработке и поддержке веб-сайтов; поставка комплексных Интернет-решений для отраслевых и корпоративных порталов; Интернет-поддержка выставок и ярмарок; персональные коммуникации и многое другое. Все направления деятельности компании в удобной и доступной форме отражены на новом сайте WWW.ruWR.ru. «Компания «Русские ВЕБ ресурсы» динамично развивается», - сказал Алексей Рубцов, генеральный директор ОАО «Русские ВЕБ ресурсы», - «и, учитывая все то новое, что привносится в нашу деятельность, мы создали по сути новый сайт, отвечающий современным требованиям».



ОАО "Русские ВЕБ ресурсы" основано в мае 2000 года. Первое направление деятельности компании связано с полным циклом по разработке, запуску, продвижению и сопровождению Интернет-проектов: дизайн и программные разработки; комплексные web-решения; маркетинг, реклама и PR; контент-поддержка и сопровождение. Второе крупное направление - бизнес-консалтинг и поиск партнеров для предприятий России и Китая в области реализации двусторонних деловых контактов. ОАО «Русские ВЕБ ресурсы» Адрес: 117393, Россия, Москва, ул.Архитектора Власова, д.49, 6эт. Веб-сайт: http://www.ruwr.ru, e-mail: info@ruwr.ru За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру Елене - Рогулиной 7-(095) 128-9667 lena@ruwr.ru

Опубликовано: 4 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет