РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сборка серверных платформ «Tyan Платформы» ведется на производственных мощностях Kraftway

TYAN Платформы
      04-11-2002
 

Москва, 4 ноября 2002 года. – Компания «TYAN Платформы», производитель серверных платформ различных конфигураций и для различных сегментов рынка, объявила, что с октября этого года сборка ее серверных платформ ведется на производственных мощностях компании Kraftway. В дальнейшем сборка и тестирование продуктов «TYAN Платформы» будут перенесены на собственную производственную базу компании.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время «TYAN Платформы» строит лабораторию для проведения научно-исследовательских и конструкторских работ. Основными направлениями ее деятельности будут разработка новых продуктов, испытания, исследование их на совместимость и гарантийный ремонт. Серверная платформа представляет собой своего рода полуфабрикат: корпус, блок питания, материнская плата, память. Каждая модель платформы проектируется и разрабатывается таким образом, чтобы обеспечить максимальную надежность, производительность и гибкость серверов, которые будут собираться на ее основе. Все параметры и характеристики продукта необходимо выверить и оптимизировать, комплектующие должны пройти серию самых серьезных тестов на совместимость и стабильность работы. Именно поэтому на современном этапе производственного процесса сборка платформ ведется в цехах компании Kraftway. Kraftway является одним из признанных лидеров компьютерного рынка России в области производства и поставок вычислительной техники различного уровня – от рабочих станций до самых мощных серверов. Производственный процесс в компании соответствует стандарту качества ISO 9001. Сборка серверных платформ ведется под конкретные задачи заказчика при непосредственном участии специалистов компании «TYAN Платформы».

О компаниях: Компания TYAN Платформы производитель серверных платформ различных конфигураций и для различных сегментов рынка. Компания образована совместными усилиями представителей TYAN, Chenbro и Микроник. Компания TYAN производитель серверных материнских плат, компания Chenbro производитель корпусов и компания Микроник предоставила необходимые мощности, технических специалистов и необходимые know-how для того, чтобы интегрировать все части в единое целое, создать дизайн новых моделей, производить исследования и разработки для обеспечения совместимости всех составляющих, надежности и производительности конечного продукта. Подробную информацию о компании можно получить на веб-сайте компании по адресу www.tyan.ru.

Компания Кraftway является одним из признанных лидеров компьютерного рынка России в области производства и поставок компьютерной техники различного уровня – он рабочих станций до высокопроизводительных серверов. Производственный процесс в компании соответствует стандарту качества ISO 9001. Более подробную информацию можно получить на веб-сайте компании по адресу http://www.kraftway.ru.

Опубликовано: 4 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет