РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Путешествия по экзотическим странам продолжаются!

ocs
      04-11-2002
 

C 1 ноября компания OCS приглашает партнеров принять участие в новом этапе программы «Клуб Путешественников», на этот раз им предстоит экспедиция в Мала- йзию. В апреле 2003 года состоится большое путешествие «В гости к лесному человеку».

✐  место для Вашей рекламы

Лишь на двух островах Малайского архипелага – Суматре и Калимантане – встречается загадочный обитатель джунглей, рыжий дух леса – Орангутан, что в переводе с малайского означает «лесной человек». Малайзия – это изумрудно-зеленое море и буйная природа на островах, это два самых больших небоскреба в мире (Twin Towers). Это источник ярких впечатлений и приятных воспоминаний. В состав участников экспедиции может попасть любой партнер компании OCS, показавший на этом этапе лучшие результаты за по продажам оборудования одной из дистрибутируемых линеек. «Гидами» в этом путешествии станут компании APC и Sun Microsystems, продукция которых участвует в данной программе.

Путешественниками по Малайзии станут представители компаний – победителей специальной программы продвижения оборудования APC и Sun Microsystems в 14-ти различных номинациях. Каждый партнер найдет возможность проявить себя в любой из них и насладиться путешествием по тропическому раю Малайзии, пройти по следам «лесного человека».

Опубликовано: 4 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет