РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интегратор-Телеком представит разработки Infra TeleSystems на X международной специализированной выставке Информатика и…

Infra TeleSystems
      04-11-2002
 

…связь-2002. Интегратор-Телеком представит разработки Infra TeleSystems на X международной специализированной выставке Информатика и связь-2002.

✐  место для Вашей рекламы

На X международной специализированной выставке «Информатика и связь-2002» компания Интегратор-Телеком представит разработки Infra TeleSystems

Телефонный разговор, как писал в начале прошлого века Андре Моруа, находится на полпути между искусством и жизнью. В сегодняшнем информационном пространстве значение связи никак нельзя назвать недооцененным. Связь - это то, что «заставляет бизнес работать», впрочем, связь - это один из наиболее активно развивающихся видов бизнеса, который год от года представляет нам все новые возможности для оптимизации работы бизнеса.

X Международная специализированная выставка Информатика и связь 2001 обещает быть не только значимым профессиональным событием, но представить новые разработки отечественных и зарубежных компаний, которые будут интересны непрофессионалам. То есть, конечным пользователям - именно тем, для кого работает индустрия телекоммуникаций и связи.

В ряду таких решений можно отметить разработки компании Infra TeleSystems, которые будут представлены на стенде компании Интегратор-Телеком: Infra CommSuite Infra Call Center и Infra Visor.

Infra CommSuite представляет собой современную офисную телефонную систему. Наряду с традиционными функциями офисных АТС (включающими системы авто-секретарей, голосовой почты, записи разговоров), в Infra CommSuite реализованы идентификация звонящего, запись персонального call-log’а для каждого абонента АТС, который регистрирует пропущенные, а также входящие и исходящие звонки, сделанные абонентом. С помощью компьютерного приложения Infra CommClient, абонент может позвонить адресату, номер телефона которого находится в списке контактов программы-приложения или почтовой программы.

Infra Call Center (центр телефонного обслуживания) позволяет обеспечить обработку звонков, которые - в зависимости от задач - могут быть равномерно распределены между группой операторов или переданы определенным операторам, решающим узкий круг задач. Предусмотрены также автоматизация исходящих звонков и предоставления справочной информации; запись разговоров (что позволяет контролировать работу и оценивать эффективность операторов); сбор и анализ статистики звонков. Немалым преимуществом Infra Call Center является также и то, что его программная часть позволяет легко интегрировать колл-центр с базой данных клиентов или с ERP и CRM-системами

В решении Infra Visor - многоканальной системе записи - предусмотрены возможность автоматической записи телефонных разговоров, сохранение информации о звонках, автоматическое архивирование и возможность автономной работы с архивом записей.

X Международная специализированная выставка Информатика и связь 2001 пройдет с 6 по 9 ноября 2002г. в Киеве. На выставке будут представлены новейшие достижения в области телекоммуникационных и проводных технологий, технологий беспроводных телекоммуникаций, проектирования, строительства и эксплуатации телекоммуникационных сетей, почтовой связи, спутникового и кабельного ТВ, информационных технологий и систем, научных, аналитических и информационных центров.

О компании Infra TeleSystems:

Infra TeleSystems - один из ведущих разработчиков интегрированных телефонных систем. Решения компании - Infra CommSuite, Infra Call Center, Infra Visor - это сочетание передового технологического опыта и комплексного подхода к решению поставленных задач.

В семейство решений Infra TeleSystems входят:

Infra CommSuite - офисная АТС с возможностью записи разговоров;

Infra Call Center - CRM/ERP-интегрируемый колл- центр;

Infra Visor - система записи телефонных разговоров;

Infra Gateway 2.1 - шлюз IP-телефонии.

Infra TeleSystems входит в транснациональный холдинг S&W Holding. Компания была основана в 1997 году. В настоящее время компания интенсивно работает на рынках Северной Америки, Западной и Восточной Европы, включая Россию и Украину, Юго-Восточной Азии и в других странах через своих региональных представителей и дилеров. В числе клиентов компании - Ингосстрах, Автобанк, сеть салонов связи DIXIS, посольство республики Аргентина, представительство компании LG Electronics в Пекине.

Адрес: Россия, 125812, Москва, Волоколамское шоссе, 2

Телефон: +7 (095) 788-0705

Факс: +7 (095) 115-3612

e-mail: info@infratel.com

http://www.infratel.com

http://www.infratel.ru

О компании Интегратор-Телеком

ООО Интегратор-Телеком входит в группу компаний Интегратор - одного из крупных производителей и поставщиков широкого спектра оборудования и услуг, предназначенного для комплексного обеспечения безопасности предприятий и частных лиц. В число основных направлений деятельности Интегратор-Телеком входят продажа и поставка техники, пуско-наладка, сервисное и гарантийное обслуживание офисных и учрежденческих АТС.

Адрес: Киев, ул. Дегтяревская, 53а, офис 203

Тел./факс. +7(044) 455-53-57

Костенко Сергей Николаевич

E-mail: kostenko@integrator.com.ua

Опубликовано: 4 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет