РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК СОФТ: Новая система Дистанционного обучения

РосБизнесКонсалтинг
      05-11-2002
 

"Учить россиян станет проще" В соответствии с подписанным соглашением РБК СОФТ стал первым официальным представителем в России компании Saba Software – ведущего мирового разработчика систем Дистанционного обучения.

✐  место для Вашей рекламы

Решение подобного класса широко используется для обучения сотрудников, клиентов и партнеров. С его помощью можно определить потребности в обучении, разработать учебные курсы, провести обучение и аттестацию и в заключении проанализировать результаты и эффективность обучения.

Дистанционное обучение может оказаться более эффективным в самых различных направлениях деятельности компаний. По мнению аналитиков, полученные сегодня знания «устаревают», в среднем, через год. Известно, что западные компании тратят на обучение сотрудников от 2 до 10% фонда заработной платы. Системы дистанционного обучения позволяют экономить до 30% этих средств. Именно поэтому одним из основных преимуществом дистанционного образования является снижение стоимости самого обучения.

Помимо этого, уменьшаются затраты, связанные с необходимостью командировок сотрудников и тренеров с целью прохождения обучения. В числе важных преимуществ можно назвать также отсутствие ограничений по числу обучающихся, возможность обучения сотрудников в удаленных филиалах или офисах, возможность планирования и анализа результатов обучения.

Решение РБК СОФТ включает в себя услуги по консалтингу и внедрению информационных систем, а также подготовку обучающих методик и курсов. При поддержке ведущих российских вузов, РБК СОФТ предлагает помощь специалистов в области компьютерной дидактики для адаптации существующих авторских курсов, а также и помощь технических специалистов для создания курсов.

По вопросам, связанным с пресс-релизом просим обращаться:

РБК СОФТ

Тел. +007 095 363 1114 E-mail: info@rbcsoft.ru www.rbcsoft.ru

Опубликовано: 5 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет