РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания КОМПЛИТ. Следующий рубеж

КОМПЛИТ
      06-11-2002
 

Октябрь, 2002 - представительству КОМПЛИТ в Москве исполнилось 2 года. Завершился важный этап становления деятельности компании в Москве – центре формирования современной российской экономики.

✐  место для Вашей рекламы

Опыт работы в течение восьми лет на рынке Северо-Западного региона и созданный за это время фундамент составили для компании необходимые активы для преодоления новой ступени в развитии – закрепление позиций на столичном рынке и выход на общероссийский.

Было бы заносчиво утверждать, что за 2 прошедших года мы добились выдающихся результатов, однако стиль нашей работы, кардинально отличающийся от компаний-представителей московского IT рынка, позволил КОМПЛИТ завоевать симпатию нескольких крупных компаний, таких как: General Electric, Лукойл-АТ, НИИ Квант, Luсent, а также еще ряда банков и государственных структур.

Событие было отмечено в теплой дружеской обстановке. КОМПЛИТ пришли поздравить представители партнерских организаций и компаний-заказчиков. Как водится, именинник принимал поздравления и в свою очередь старался одарить каждого гостя вниманием и памятным подарком.

Выражаем благодарность нашим партнерам за поддержку, а заказчикам за доверие.

Опубликовано: 6 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет