РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продукты "Армекс: Полиграфия 7.7" получили сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Армекс Технолоджис
      06-11-2002
 

06.11.2002. Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получили программные продукты "Армекс: Полиграфия 7.7, ред.2.0 (локальная и сетевая версии)", разработанные и тиражируемые фирмой ООО "Армекс Текнолоджис" и представленные на сертификацию как Конфигурация для 1С:Пpедпpиятия.

✐  место для Вашей рекламы

Конфигурация "Армекс:Полиграфия 7.7 ред. 2.0"

Конфигурация "Армекс: Полиграфия 7.7" предназначена для автоматизации предприятий, сферой деятельности которых является производство различной полиграфической продукции, буклетов, книг, визитных карточек, билетов и т.д. Конфигурация разработана при консультационной поддержке ЗАО «Амос» и с учетом требований предприятий полиграфической отрасли.

Возможности конфигурации:

- Формирование и расчет заказа. Выбор и расчет необходимых технологических операций, печать необходимых сопроводительных документов. - Калькуляция себестоимости и планируемого количества материалов заказа через производственное нормирование. Конфигурация имеет готовые схемы нормирования для следующих видов технологических процессов: печать, сканирование, вывод пленок, изготовление цветопробы, верстки и др. Возможность калькуляции различных видов отделки: биговки, брошюровки, кругления, вырубки и др. Пользователь может расширять список технологических операций путем настройки. - Расчет необходимого количества бумаги с учетом раскладки, приладки, параметров печатного оборудования для выполнения заказ- а. - Расчет необходимого количества дополнительных материалов для выполнения заказа. - Автоматическое формирование заказа поставщику на материалы по оформленным заказам. - Учет материалов в производстве. - Учет готовой продукции на складах и отгрузки готовой продукц- ии. - Учет прохождения заказа по стадиям (калькуляция, исполнение, оплата), отслеживание сроков начала и завершения зак- азов. - Контроль оплаты заказов. - Взаиморасчеты с поставщиками и покупателями. - Учет банковских и кассовых операций. - Отчеты о заказах на складах, оплате заказов. - Учет рабочего времени сотрудников.

Конфигурация реализована с использованием возможностей системы 1С:Предприятие 7.7". Для ее применения необходимо наличие отдельной компоненты "1С:Предприятия 7.7. Оперативный учет" или комплексной поставки "1С:Предприятия 7.7". Решение защищено аппаратным ключом для каждого рабочего места. Продукт поставляется в двух версиях: сетевая и локальная.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "Армекс" по адресу: 113054, Москва, ул. Щипок, дом 9, телефон (095) 787-7243, E-mail: info@armex.ru или на web-сервере http://www.armex.ru.

Компания Армекс занимается внедрением систем автоматизации бухгалтерского, складского и кадрового учёта на основе системы программ 1С и предоставляет ряд готовых отраслевых решений по автоматизации предприятий, занимающихся полиграфией, торговлей ТНП и алкогольной продукцией, страхованием; CRM-решения. Армекс также предоставляет услуги по разработке интернет-проектов любой сложности – от интернет-представительств фирм до интернет-магазинов; проведение рекламных кампаний в Интернете, создание CD-презентаций, логотипов и фирменных стилей.

AMOS St.Petersburg, основаный в 1992 году, сегодня входит в число крупнейших поставщиков специализированных аппаратных средств, программного обеспечения и услуг по системной интеграции всех компонентов современных технологий допечатной подготовки изданий для типографий офсетной и флексографической печати, репроцентров, графических студий. Компания предлагаем клиентам не только индивидуальную разработку и полную поставку, но также быстрое обслуживание, обучение и полную поддержку в процессе промышленной эксплуатации (www.amos.ru; тел/факс: +7 (812) 325-1091).

Опубликовано: 6 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет