РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начинается цикл презентаций известной системы среднего уровня Solid Edge V12

Нижегородская сетевая лаборатория
      06-11-2002
 

Компания "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs, авторизованный партнер EDS, объявляет о ПРОВЕДЕНИИ в Нижнем Новгороде ЦИКЛА ПРЕЗЕНТАЦИЙ, посвященных новому продукту компании EDS - 12 версии известной системы среднего уровня Solid Edge (продукт полностью русифицирован).

✐  место для Вашей рекламы

SOLID EDGE V12 значительно расширил свою функциональность: появились встроенная система управления проектами Insigth.net и новый пользовательский интерфейс Stream/XP, новые функции для проектирования трубопроводов, значительно ускорен процесс создания чертежа и улучшена ассоциативная передача данных с другими продуктами компании EDS, такими как I-deas и Unigraphics NX.

В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ предлагаются: презентация всех возможностей Solid Edge, рассказ об изменениях и улучшениях, добавленных в новую версию приложения; демонстрация на примере работы в определенной области машиностроения (приборостроения); рассказ о решениях и услугах на базе продуктов компании EDS, которые предлагает компания NS Labs.

Участие в мероприятии бесплатное. Дата и время проведения - по согласованию. Для размещения заявок на участие всем заинтересованным предприятиям и организациям необходимо обратиться по тел. (8312) 58-34-47, 58-12-35, 58-07-57 или по электронной почте post@nslabs.ru.

Ссылка по теме: http://www.nslabs.ru/news/?news=267

ЗАО "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs является бизнес-партнером и дистрибьютором EDS (Unigraphics Solutions). Инженеры компании NS Labs имеют международные сертификаты корпорации EDS (моделирование в системах Unigraphics и Solid Edge) и богатый опыт внедрения ведущих систем САПР Unigraphics и Solid Edge на предприятиях Нижнего Новгорода. Подробнее - http://www.nslabs.ru/about/.

Официальный пресс-релиз компании NS Labs.

Опубликовано: 6 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет