РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ЭкоПрог» примет участие в выставке EQUIPHOTEL 2002

ЭкоПрог
      06-11-2002
 

Компания «ЭкоПрог» примет участие в VIII московской международной специализированной выставке «EQUIPHOTEL 2002. Гостиничное и ресторанное дело» и международной научно-практической конференции «Гостиничный бизнес и деловой туризм», которые пройдут 12-15 ноября в СК «Олимпийский».

✐  место для Вашей рекламы

Совершенствование современной инфраструктуры туризма признано одним из приоритетных направлений развития национальной экономики на государственном и муниципальном уровне. При этом, сегодня кроме традиционного стремительно развивается и деловой туризм. С учетом этих тенденций изменяются требования к инфраструктуре современного отеля.

На стенде выставки EQUIPHOTEL 2002 специалисты «ЭкоПрог» представляют комплексный подход к созданию интеллектуальной инфраструктуры отеля, который включает весь комплекс архитектурно-строительных, инженерно-технических и эксплуатационных мероприятий. Еще на стадии проектирования учитываются специфические потребности службы эксплуатации и постояльцев отеля а также взаимные требования различных инженерных систем и подсистем, Оптимальный выбор технологий и оборудования позволяет создать экономичный проект и обеспечить эффективную эксплуатацию объекта.

Реализация этого подхода (создание интегрированной инфраструктуры и оптимизация ее функционирования) осуществляется специалистами компании «ЭкоПрог» при помощи технологии PROFIVE™ (торговая марка «ЭкоПрог»). В качестве иллюстрации возможностей PROFIVE™ сотрудники «ЭкоПрог» продемонстрируют систему мониторинга и управления комфортом в номерах и других помещениях гостиницы. Технологии «ЭкоПрог» позволяют интеллектуально управлять системами освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования и эксплуатировать их в оптимальном, энергосберегающем режиме.

Среди других решений «ЭкоПрог» предлагает использовать «Метод оптимального терморегулирования», который позволяет поддерживать постоянную температуру в помещении при минимальных затратах энергии. Это достигается распределением работы устройств отопления, вентиляции и кондиционирования по принципу выбора оптимального по всем параметрам, в том числе по стоимости энергии. При этом дополнительно обеспечивается снижение вредных выбросов в окружающую среду.

Компания «ЭкоПрог» в сотрудничестве с Ассоциацией Делового Туризма осуществляет программу продвижения технологий Интеллектуального Здания в гостиничной индустрии.

Представители «ЭкоПрог» примут участие в программе конференции «Гостиничный бизнес и деловой туризм» и выступят с докладом «Создание интеллектуальной инфраструктуры отеля».

О выставке EQUIPHOTEL 2002

Ведущая специализированная выставка в России и странах СНГ, ориентированная на профессионалов индустрии гостеприимства и внедомашнего питания, которая ежегодно собирает крупнейших производителей и поставщиков продукции и услуг для гостиниц, домов отдыха, санаториев, ресторанов, кафе, баров, столовых.

О компании «ЭкоПрог»

Компания «ЭкоПрог» (ООО «Экономические программы») осуществляет деятельность по созданию комплексных проектов интеграции инженерных и информационных систем офисных и жилых зданий, бизнес–центров, медицинских и спортивных сооружений, многопрофильных комплексов. «ЭкоПрог» разрабатывает проект, осуществляет монтаж оборудования и системное техническое обслуживание информационных сетей, телекоммуникационных систем, сетей общего, гарантированного и бесперебойного электроснабжения, систем безопасности, систем управления инженерным оборудованием здания. Компания владеет патентованными решениями в области интеграции инженерных систем и методов

Опубликовано: 6 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет