РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Швейцарская компания Newave UPS Systems в отельном бизнесе

ЭкоПрог
      06-11-2002
 

В рамках проведения выставки EQUIPHOTEL с 12 по 15 ноября 2002 в Москве на конференции (13-11-02) будет представлена компания Newave UPS Systems.

✐  место для Вашей рекламы

Совеременные гостиничные комплексы и небольшие отели – это прежде всего безупречный сервис, успешное осуществление которого сегодня находится в прямой зависимости от безотказной работы вычислительной техники, систем связи и телекоммуникаций, систем безопасности, мониторинга и управления инженерным оборудованием, систем конференцсвязи и т.п. Четкая работа этих систем – залог успеха быстрой и безошибочной регистрации гостей, резервирования мест через интернет, комфортного и защищенного доступа в номера (по пластиковым картам), заказа услуг по телефону и кабельному телевидению, сервисов делового туризма и многого другого. Использование ИБП для обеспечения бесперебойного электроснабжения (при перебоях внешнего электроснабжения, при возникновении прочих аварийных ситуаций) является гарантией успеха и безопасности бизнеса. Компания Newave имеет опыт работы с такими известными сетями гостиниц как Hilton, Sheraton, Ritz, Le Meridien, Sofitel, Hyatt, Mercure и др.

В зависимости от требований к оснащению отелей различных гостиничных сетей компания Newave UPS Systems, наряду с традиционными ИБП большой мощности (40-250kVA), устанавливает в отелях модульные трёхфазные (3ф.вх./3ф.вых.) безтрансформаторные ИБП 2-го поколения, мощностью от 10 до 90kVA (модули ИБП имеют мощность 10-15-20 или 30kVA). Основным преимуществом новых источников бесперебойного питания Conceptpower Modular является высокий КПД (96% в режиме двойного преобразования).

Среди сотен ИБП производства компании Newave, установленных в гостиницах по всему миру, есть необычные проекты. Особенностью одного из них, реализованного в гостинице Weisshorn, располагающейся в Швейцарских Альпах, являются экстремальные, с точки зрения работы оборудования, условия - высота 2337 метров над уровнем моря. Отсутствие централизованного электроснабжения компенсируется в летнее время работой гидротурбины, работающей у соседнего озера, а зимой, когда вода в нём замерзает, гостиница питается от автономного дизель-генератора. Естественно, качество вырабатываемой такими способами электроэнергии оставляет желать лучшего. Для решения проблемы используется ИБП Newave Conceptpower Modular. Гостиница круглый год обеспечивает уют и дарит тепло своим гостям.

Применяя оборудование компании Newave UPS Systems, можно быть уверенным в том, что в случае нештатных ситуаций не придется нести непредвиденные убытки и терять клиентов из-за проблем внешего электроснабжения.

О компании Newave UPS Systems

Швейцарская компания Newave UPS Systems специализируется на производстве источников бесперебойного питания (ИБП) и работает на рынке с 1993 года. Штаб квартира компании и производство находятся в южной части Швейцарии (в местечке Quartino, неподалеку от курортного города Locarno). Компания производит ИБП для защиты критичной нагрузки в различных областях экономики и производства. Владельцем компании является господин V. Shiha.

Для контактов: Трипольский Николай Александрович – руководитель отдела систем бесперебойного электроснабжения компании «ЭкоПрог». Компания «ЭкоПрог» использует источники бесперебойного питания производства Newave UPS Systems в проектах инженерной инфраструктуры зданий. тел. 705-9030 www.ecoprog.ru info@ecoprog.ru

Опубликовано: 6 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет