РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RS-Balance v. 2.80 - новый шаг навстречу пользователям (Маркетинговые программы компании «R-Style Softlab»)

R-Style Softlab
      06-11-2002
 

С 1 ноября 2002 г. взяли старт две маркетинговые программы компании «R-Style Softlab», направленные на продвижение на рынок новой версии интегрированного программного комплекса для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий RS-Balance v. 2.80, а также входящей в него подсистемы «Учет договоров».

✐  место для Вашей рекламы

Действие первой программы - «Оцените преимущества рационального подхода вместе с RS-Balance» - продлится 4 месяца: с 1 ноября с.г. до 1 марта 2003 г. Оно распространяется на те предприятия, которые уже эксплуатируют какую-либо систему автоматизации, построенную в архитектуре «файл-сервер» или работающую в локальной (несетевой) конфигурации. Эти предприятия могут приобрести полноценную версию RS-Balance v. 2.80 за 80% ее реальной стоимости. Тем самым они получат более производительное и масштабируемое решение, отвечающее новым потребностям их растущего бизнеса, по минимальной цене.

Вторая программа под названием «”Учет договоров” - необходимое теперь доступно» продлится до 31 января 2003 г. В течение этого периода все предприятия, принявшие решение о покупке подсистемы «Учет договоров», получат скидку в размере 40% от ее стоимости. Начало этой программы приурочено к выходу в свет тиражной версии этой, по существу, новой подсистемы - «Учет договоров» (в составе RS-Balance v. 2.80).

Первая публичная демонстрация программного комплекса RS-Balance v. 2.80 состоялась на осенней выставке «SofTool’2002». Тогда же было объявлено о предоставлении возможности бесплатного перехода на новую версию всем клиентам, использующим предыдущую версию этого комплекса (v. 2.70) и имеющим действующий договор сопровождения для этого продукта.

В RS-Balance v. 2.80 полностью реализован комплекс требований законодательства в отношении налогового учета основной деятельности предприятия. RS-Balance реализован в трехуровневой архитектуре «клиент-сервер», его отличают высокая производительность, надежная работа с данными, а также наличие средств связи с удаленными подразделениями в офлайновом и онлайновом режимах без привлечения дополнительного ПО. Открытая архитектура и собственный встроенный язык программирования высокого уровня RSL значительно упрощают задачу по реализации специфических методов анализа данных и модификации комплекса с учетом потребностей пользователя. В комплексе реализована возможность одновременной работы с консольным (DOS) и с графическим (Windows) интерфейсом.

Подсистема «Учет договоров» (в составе RS-Balance v. 2.80) позволяет создать полноценное информационно-аналитическое поле учета договоров, то есть автоматизировать весь комплекс работ по учету, мониторингу движения и контролю за исполнением договоров. Таким образом, различные подразделения организации могут решать разные задачи при работе с договорами в едином информационном пространстве. При разработке подсистемы были учтены особенности договорных отношений для предприятий различных форм собственности и областей хозяйственной деятельности, а также пожелания клиентов и потенциальных пользователей.

Хотя подсистема «Учет договоров» (в составе RS-Balance v. 2.80) может функционировать и автономно, все же наибольшая эффективность достигается при ее работе в составе RS-Balance v. 2.80, когда используются как встроенная система администрирования и разделения прав пользователей, так и справочная система этого программного комплекса. При этом взаимодействие достигается путем обмена данными по первичным документам. Таким образом, тандем «”Учет договоров” + RS-Balance» обеспечивает комплексную автоматизацию бизнес-процессов компании и позволяет построить на предприятии единую систему учета.

Более подробную информацию о новых возможностях RS-Balance v. 2.80 можно получить на веб-сервере по адресу: http://www.balance.softlab.ru .

С уважением,

Михаил Лоскутов директор Управления маркетинга и внешних связей компании «R-Style Softlab» тел. 796-93-18 market@softlab.ru,

Надежда Волкова менеджер по связям с общественностью компании «R-Style Softlab» тел. 796-93-18 volkova@softlab.ru

Опубликовано: 6 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет