РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа лояльности «10 х 10» стартует

Компьютерное агентство БАС
      06-11-2002
 

Компьютерное агентство БАС объявляет о старте «Программы лояльности к клиентам 10 х 10». Цель новой маркетинговой инициативы агентства - предоставление малым и средним предприятиям более привлекательных условий для развития и модернизации информационной системы.

✐  место для Вашей рекламы

Программа посвящена предстоящему 10-летнему юбилею агентства, стартует 25 ноября 2002 года, и будет действовать в течение 3 месяцев - до 25 февраля 2003 года. В рамках программы предусмотрены 10 % скидки на все программные решения и консультационные услуги, предлагаемые агентством. Кроме этого, предприятия, заключившие в течение срока действия программы, договор о сотрудничестве с агентством получат специальный сертификат, дающий право на ряд дополнительных льгот в течение всего юбилейного года. КА БАС активно сотрудничает с ведущими поставщиками решений для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий. За прошедший с момента основания период агентством накоплен значительный положительный опыт и успешно выполнены сотни проект- ов. Ряд разработанных оригинальных методик и действующая в агентстве система многоступенчатого контроля качества выполнения проектов, обеспечивают их высокую динамику, минимизацию и защиту инвестиций клиентов. Консультанты агентства регулярно повышают свою квалификацию и проходят обучение у ведущих производителей, участвуют в ряде партнерских программ с консалтинговыми компаниями. Как отметил генеральный директор КА БАС Иван Быховченко, открытие программы лояльности «10 х 10» обусловлено пониманием важности развития на современном этапе информационной инфраструктуры предприятий. При этом качество оказываемых услуг консультантами агентства неизменно останется высоким, а новая система скидок позволит создать более привлекательные условия для обслуживания как постоянных, так и новых клиентов.

О компьютерном агентстве БАС Компьютерное агентство БАС основано в 1993 году. Оно специализируется на индивидуальном выборе ПО для заказчиков и внедрении систем автоматизации управления и учета. Сегодня БАС, открывший два региональных отделения в Воронеже и Костроме, насчитывает около 1000 постоянных клиентов. Среди них – ЛУКОЙЛ-АВТОТранссервис, ЗАО “Медиа-Мост”, ООО “Группа Мост”, Театр кошек Куклачева, Театр Эстрады Хазанова, Центральный государственный архив Московской области, Представительство компании SIEMENS в Москве, Мытищинская городская клиническая больница, Московская международная гимназия, Медицинский женский центр и др. КА БАС : (095) 310-7705, 310-7718.

Опубликовано: 6 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет