РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения фирмы Сименс для правоохранительных органов страны

Siemens Business Services
      10-11-2002
 

На 6-ом международном форуме полицейской и военной техники «ИНТЕРПОЛИТЕХ- 2002» фирма Сименс представляет свои решения и технологии для правоохранительных органов.

✐  место для Вашей рекламы

В выставке принимают участие два подразделения, входящие в состав направления Информатика и Связь (Information and Communication) концерна : департамент Сети связи и передачи информации (ICN) и фирма Siemens Business Services Russia (SBS).

Департамент ICN представляет:

· решение по организации сети оперативной связи дежурных по городу · оборудование для дежурных операторов службы "02" (LC- D-Board) · систему регистрации и документирования ( цифровая система NICE) · автоматическую систему распределения входящих вызовов (ACD) · сервера DAKS или MeNo для передачи циркуляров и проведения совещаний. - · сервер DMS для контроля за функционированием всей сети, измерения трафика, диагностики и т.д. · системы Hicom 300H и HiPath 3000 с новыми видами услуг офисной коммутации и высокой степенью доступности абонентов с емкостью системы от 24 до 5000 портов. Системы рассчитанны на работу с любыми соединительными линиями российского стандарта: аналоговыми, трехпроводными, ИКМ. Они дают возможность подключения всевозможного дополнительного оборудования по различным протоколам ISDN, а также широкополосного стандарта АТМ, поддерживают все ETSI протоколы и рекомендации МККТТ для IS- DN. Система Hicom 300H первой в России сертифицирована на соответствие требованиям СОРМ.

Siemens Business Services Russia представляет:

· новую версию системы Siepol, интегрированного решения для национальной информационной системы правоохранительных органов.

Отличительными особенностями новой системы являются: оперативное предоставление актуальной информации, обработка интегрированных баз данных большого объема, поддержка работы через Web-интерфейс, реализация справочного режима – получение информации типа «досье». Одной из важнейших особенностей системы является реализация сигнальной системы для автоматического отслеживания интересующих пользователя событий, возможность работы с «деревом связей». Платформа – сервер Primepower, ОС Solaris, СУБД Oracle. Система Siepol внедрена в 66 крупных региональных ИЦ МВД РФ.

· систему ELS , интегрированное решение для оперативного управления и информационной поддержки сотрудников Дежурных частей милиции, пожарной охраны, МЧС, транспортных, аварийных и диспетчерских служб.

ELS включает в себя прикладные системы и инструментальные программные средства для их настройки и модификации, встроенные интерфейсы с ГИС , телефонией, GPS. Система ELS успешно работает в различных дежурно-диспетчерских службах Германии, Австрии, Голландии, внедрена в Дежурной части УВД города Кемерово ( 45 автомашин с GPS)

· систему Sherlock2000, интегрированное решение для национальной автоматизированной дактилоскопической информационной системы правоохранительных органов.

АДИС Sherlock2000 выполняет следующие основные функции: ввод и хранение дактилокарт и следов с мест преступлений, автоматическую проверку следов и дактилокарт по базе данных, контроль и разграничение доступа к иформационным массивам, обмен информаций с другими АДИС по международным стандартам, поддержка «живых» сканеров, интеграция с системой Siepol. Система Sherlock2000 эксплуатируется в УВД Тульской и Липецкой областей, ГУВД Красноярского края (около 400 тыс. дактилокарт).

Siemens Information and Communication Networks (IC Networks)

Департамент «Сети связи и передачи информации» компании Siemens (по результатам 2001 финансового года объем продаж 12,9 млрд. евро, штат 51 000 сотруднков) является крупнейшим поставщиком комплексных решений для сетей передачи речи и данных. Объемный портфель предложений Департамента ICN охватывает IP-базированные конвергентные решения для передачи речи и данных (HiPath для корпоративных и ведомственных заказчиков, SURPASS для операторов сетей связи), полный спектр решений по широкополосному доступу (Attane), а также оптические транспортные сети (TransXpress). Cвоим заказчикам более чем в 160 странах Департамент ICN предлагает комплексные решения из одного источника для инфраструктуры сетей следующего поколения, оптимизированные под быструю окупаемость капиталовложений и появление у заказчика новых коммерческих возможностей. Дополнительную информацию о Департаменте ICN см.: http://www.siemens.com/networks, www.siemens.ru/ru/icn

Siemens Business Services

Siemens Business Services является одним из ведущих в мире провайдеров в области электронного и мобильного бизнеса. Используя весь спектр "ноу-хау", и опираясь на свои знания специфики отдельных секторов рынка, SBS предлагает своим клиентам широкий набор решений и услуг « из одних рук»: консалтинг, системная интеграция, бизнес-приложения, IT - инфраструктура. Годовой оборот (2001г.) SBS составил 6,0 млрд. евро, штат сотрудников насчитывает 35900 чел. В фирме работает более 2000 SAP-консультантов, пул ее SAP–клиентов насчитывает более 1300 компаний. Siemens Business Services является 100% дочерним предприятием концерна Siemens AG. За дополнительной информацией обращайтесь на www.sbs.siemens.com и www.sbs.ru Для дополнительных контактов: IC Networks Ирина Данникова – тел.: +7 095 737-21-40, e-mail: irina.danikova@siemens.com Siemens Business Services Елена Агеенко – тел.: +7 095 737-25-09, e-mail: elena.agejenko@siemens.com

Опубликовано: 10 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет