РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mercury Interactive признана одной из наиболее динамично развивающихся технологических компаний

ЛАНИТ
      10-11-2002
 

Журнал Business 2.0 Magazine присудил Mercury Interactive 16-е место среди 100 компаний, отличающихся самыми высокими темпами роста доходов.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Mercury Interactive Corporation (Nasdaq:MERQ) – мировой лидер в области оптимизации бизнес-технологий – сообщила о том, что она вошла в список 100 наиболее активно развивающихся технологических компаний (100 Fastest Growing Technology Companies), подготовленный журналом Business 2.0® Magazine.

Она заняла 16-е место по уровню роста доходов, 68-е место по уровню роста прибыли и 77-е место по общему росту. Полный список компаний включен в октябрьский номер журнала. «Главная задача Mercury Interactive заключается в предоставлении клиентам программных продуктов и услуг, предназначенных для оптимизации бизнес-процессов и повышения коэффициента окупаемости инвестиций, – говорит президент и генеральный директор Mercury Interactive Амнон Ландан (Amnon Landan). – И тот факт, что наша компания попала в рейтинг Business 2.0® Magazine, говорит о том, что наши решения действительно востребованы на рынке и позволяют снизить стоимость «информатизации» и повысить качество бизнес-процессов, которыми управляют информационные технологии».- Чтобы попасть в список, компании должны были пройти строгий отбор инвестиционного центра Zacks Investment Research of Chicago, который проанализировал позиции более 2000 частных фирм по четырем основным финансовым критериям: котировки акций, изменение оборота, изменение прибыли и движение ликвидности.

Mercury Interactive совместно с холдингом ЛАНИТ, который является ее партнером в России, планирует провести в ближайшее время серию мероприятий, связанных с расширением применения решений по оптимизации бизнес-технологий на российском рынке, для которого вопросы снижения ИТ-затрат, повышения эффективности вложений и надежности эксплуатируемых программно-аппаратных систем не менее актуальны, чем для рынков других стран.

О компании Mercury Interactive Mercury Interactive является мировым лидером в области оптимизации бизнес-технологий (business technology optimization (BTO)) и представляет на рынке свое решение Optane – интегрированный набор продуктов и услуг для тестирования, настройки и повышения производительности критически важных для бизнеса приложений и информационных систем. Большинство компаний, входящих в рейтинг Fortune 500, используют решения Mercury Interactive для тестирования и оптимизации своей ИТ-инфраструктуры, для определения и повышения производительности приложений на всех этапах жизненного цикла информационной системы.

Ее продукты и сервисы позволяют клиентам сократить операционные издержки и расходы на аппаратное обеспечение, защитить инвестиции. Ознакомиться с решениями и продуктами компании Mercury Interactive можно в холдинге ЛАНИТ. О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – одна из крупнейших российских компаний, тринадцать лет работающая на рынке информационных технологий.

Основное направление деятельности – разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий.

Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает более 400 стабильно работающих партнеров практически во всех регионах России и стран СНГ. http://www.lanit.ru Контактная информация: Михаил Мысов, директор управления маркетинга и развития бизнеса - отделения системной интеграции ЛАНИТ Тел. +7 (095) 721-19-39, факс +7 (095) 265-4101, e-mail: mercury@lanit.ru

Опубликовано: 10 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет