РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Эльпрайз" проведет "День открытых дверей"

Эльпрайз
      10-11-2002
 

22 ноября 2002 года Компанией "Эльпрайз" при поддержке компаний "АДП.КОМ", "ПараКонсалтинг", "ARM-Center", а также "НКА-групп" будет проведен "День открытых дверей".

✐  место для Вашей рекламы

Проанализировав растущую потребность все большего числа российских предприятий в автоматизации основных бизнес-процессов, Компания "Эльпрайз" приняла решение о проведении "Дня открытых дверей". Одной из причин проведения этого мероприятия является интерес к возрастающей активности Компании на софтверном рынке и к ее продукту – интегрированной системе комплексной автоматизации управления предприятиями "eEenterprise".

Очень важно, что на "Дне отрытых дверей" у гостей Компании будет возможность задать вопросы непосредственно разработчикам и внедренцам, которые расскажут о возможностях системы, опыте внедрения ее на предприятиях малого и среднего бизнеса. Также посетители смогут получить профессиональные советы высококвалифицированных специалистов на такие актуальные темы: на что надо обращать внимание при выборе системы автоматизации, как достигнуть лучшего соотношения цена/функциональные возможности при покупке системы. Ответы на вопросы на тему организации бизнеса можно будет получить у доктора философии, аттестованного консультанта предприятия Аралова Андрея Сергеевича. По словам Генерального директора "Эльпрайз" Качалова Андрея Леонидовича, задача намеченного мероприятия - сориентировать представителей предприятий в тенденциях развития рынка автоматизированных систем управления и, главное, дать возможность почувствовать на практике преимущества автоматизации управления документооборотом, процесса работы с клиентами, легкость оформления документов благодаря взаимодействию системы с другими приложениями, прозрачность движения товарных и денежных и многое другое.

На запланированном мероприятии гости познакомятся с новыми возможностями последней версии 2.1 системы "eE-enterprise", которая в данный момент находится на бета-тестировании. В рамках "Дня открытых дверей" будет проведена маркетинговая акция - всем посетителям будет выдан купон на скидку при покупке системы. Кроме того, всем желающим будет предоставлена демо-версия системы и информационные материалы, которые позволят более детально разобраться в том, от чего зависит успех и конкурентоспособность компании. Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте Компании по адресу: www.elprise.ru , по e-mail: info@elprise.ru и по телефону +7(095)363-0727 (многоканальный).

Опубликовано: 10 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет