РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цветной принтер и планшетный сканер - всего за 50 долларов!

Dostavka.Ru
      10-11-2002
 

С 11 ноября у каждого покупателя настольного компьютера в комплекте с монитором есть уникальная возможность - за довольно символическую сумму в 50 долларов можно приобрести цветной струйный принтер и цветной планшетный сканер. Покупателю необходимо только зайти на сайт www.dostavka.ru и выбрать любую необходимую ему конфигурацию компьютера.

✐  место для Вашей рекламы

И компьютер, и монитор, и принтер, и сканер будут доставлены по указанному адресу совершенно бесплатно в удобное покупателю время.

Походы по магазинам в слякотную ноябрьскую погоду - удовольствие не из приятных. тем более, когда купить надо много, а денег, естественно, хочется потратить в разумных пределах. Да и доставка крупногабаритных покупок домой может оказаться долгой и сложной - машины, грузчики, пробки... Тем, кто именно сейчас столкнулся с необходимостью приобрести новый компьютер крупнейший интернет-магазин "Доставка.ру" предлагает решение сразу всех возникающих проблем.

Акция продлится 10 дней и закончится 21 ноября. Все подробности вы можете уточнить на сайте www.dostavka.ru и по телефону 250-77-50.

Опубликовано: 10 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет