РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Ergodata и Verbatim проводят викторину

Ergodata
      11-11-2002
 

Москва, 11 ноября 2002 г. Корпорация Verbatim и компания Ergodata - крупнейший партнер Verbatim на российском рынке - в юбилейный год празднования десятилетия деятельности Verbatim на российском рынке проводят интернет-викторину "Войди в десятку!" Цель акции - повышение уровня информированности конечных потребителей об ассортименте, технологических особенностях и конкурентных преимуществах…

✐  место для Вашей рекламы

…продукции марки Verbatim.

Викторина будет проводиться на сайте www.verbatim.ru и продлится четыре недели - с 11 ноября по 8 декабря. Каждый понедельник в 10.00 по московскому времени на сайте www.verbatim.ru будут размещаться пять вопросов о компании Verbatim и ее продукции с тремя вариантами ответов на них. Участниками викторины могут стать все желающие. Условия очень просты: участники викторины должны выбрать ответ, который они считают верным, на каждый из пяти вопросов, заполнить регистрационную форму и отправить ее администратору сайта. Каждый день компьютер случайным образом будет выбирать по 10 победителей викторины среди тех участников, которые прислали правильные ответы.

Вопросы меняются каждый понедельник. В одном туре один и тот же участник может принять участие только один раз. Список победителей и правильные ответы на вопросы предыдущего тура будут публиковаться на сайте каждую среду. Все призеры получат от компании Verbatim фирменные сувениры: портмоне для CD, бейсболки, рюкзаки и портативные радиоприемники. Правильные ответы на все двадцать вопросов викторины можно найти на страницах сайтов www.verbatim.ru и www.verbatim-europe.com. Призы будут отправлены победителям по почте в течение месяца после окончания викторины.



Краткая справка о компании Ergodata

Российская дистрибьюторская компания Ergodata была образована в 1994 году. Сегодня компания Ergodata является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания Ergodata имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. Дополнительную информацию о компании Ergodata можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Информация для редакторов

Компания Verbatim - дочерняя компания Mitsubishi Chemical Media. Она поставляет на рынок носители для хранения информации, расходные материалы для компьютеров и для воспроизведения изображений и связанные с этим аксессуары. Компания Verbatim в настоящее время единственная фирма в мире, который проектирует, разрабатывает и производит высококачественные высокоскоростные носители CD и DVD для однократной и многократной записи - полное семейство 3,5-дюймовых и 5,25-дюймовых носителей. Кроме того, ассортимент изделий включает магнитные ленты, изделия для воспроизведения изображений, цифровые устройства и карты памяти. Дополнительная информация о корпорации Verbatim: www.verbatim-europe.com

Опубликовано: 11 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет