РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ITeam и АЛЬТ - сотрудничество в консалтинговых проектах

АйТим
      11-11-2002
 

Появление на ИТ-рынке новой компании ITeam (www.iteam.ru), позиционирующей себя как независимого консультанта в области корпоративного управления и информационных технологий, привлекло внимание коллег «по цеху». На этой неделе известная исследовательско-консультационная фирма АЛЬТ (www.

✐  место для Вашей рекламы

altrc.ru), специализирующаяся на стратегическом управлении, и компания ITeam заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого обе компании выражают заинтересованность в осуществлении совместных проектов, организации семинаров, проведении исследований.

Для клиентов будет сформировано комплексное предложение услуг, охватывающее решение задач стратегического управления, маркетинга, управления проектами и финансами. «Мы не могли полноценно сотрудничать с господином Кочневым и его командой, когда они работали в компании «Про-Инвест-ИТ», так как в какой-то мере компании являлись конкурентами. Теперь эти ограничения сняты, и, я надеюсь, сотрудничество будет плодотворным для наших компаний и долговременным» - сообщила Ирина Смолко, руководитель московского представительства фирмы АЛЬТ.

Первый семинар, организованный компаниями АЛЬТ и ITeam, состоится в середине декабря и будет посвящен оценке и экспертизе инвестиционных проектов. Консультанты фирмы АЛЬТ поделятся на семинаре практическим опытом разработки и анализа инвестиционных проектов. Специалисты ITeam расскажут о методах и технологиях управления проектами.

Компания АЛЬТ (www.altrc.ru) на протяжении 10 лет успешно действует на рынке управленческого консалтинга; на ее счету более тридцати проектов по постановке стратегического управления на предприятиях различных отраслей. АЛЬТ известна также своими аналитическими программными продуктами, предназначенными для анализа результатов финансово-хозяйственной деятельности предприятий и оценки эффективности инвестиционных проектов (www.- altrc.ru/software/index.shtml). Компания ITeam (www.iteam.ru) предоставляет консультационные услуги в области выбора и внедрения информационных систем. Направление специализации компании – системы бюджетного управления. ITeam представляет клиентам уникальную возможность ознакомления со всеми, представленными на российском рынке программными продуктами, разработанными для этой области, а также помогает выбрать и внедрить решение в наилучшей степени удовлетворяющее их требованиям.

Более подробная информация о компании ITeam: www.iteam.ru

Комментарии по пресс-релизу можно получить у Кочнева Александра, тел. 925-2104, E-mail: kochnev@iteam.ru

Опубликовано: 11 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет