РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Улан-Удэнскому отделению компании «Форус» - 3 года

Форус
      12-11-2002
 

5 ноября крупнейшая в регионе IT-компания «Форус» отмечала трехлетие одного из своих филиалов, находящихся в г. Улан-Удэ. В 1999 г., когда было принято решение об открытии филиала, его коллектив состоял всего из 3 человек, занимавшихся продажей и сопровождением продуктов компании «1С».

✐  место для Вашей рекламы

За 3 года работы сфера деятельности филиала расширилась – сейчас кроме программного обеспечения «1С» в нее входят продукты всемирно известных марок «Лаборатория Касперского», Microsoft, активно развиваются новые направления деятельности.

Увеличилось и количество сотрудников – теперь это 18 квалифицированных специалистов, из них 6 аттестованы по всем компонентам 1С. Специалисты компании постоянно повышают свой профессиональный уровень, соответствуя возрастающим требованиям рынка. По словам директора филиала, Светланы Павличенко, основная задача отделения «Форус» в Улан-Удэ - не просто продавать программные продукты, а обеспечивать комплексную поддержку профессиональной деятельности клиентов.

Поэтому специалистами «Форус» в Улан-Удэ проводятся бесплатные семинары, горячие линии консультаций, выпускается специализированная газета «Улан-Удэнский бухгалтер» (при поддержке Правительства РБ, Народного Хурала РБ, налоговых органов и Союза промышленников и предпринимателей РБ). Отделение «Форус» в Улан-Удэ придерживается философии всей компании, в основе которой - отношение к клиенту как главной ценности.

Поэтому в офисе фирмы, расположенном в центре города, любого посетителя ждет не только профессиональная помощь, но и чашечка кофе в доброжелательной атмосфере. За 3 года работы в Улан-Удэ компания завоевала признание многих фирм, среди которых Казначейство РБ, Министерство образования, ООО «Бон-Тон», «БурятАвиаСервис»и другие. Заслуги Улан-Удэнского отделения «Форус» отмечены его вступлением в октябре этого года в Союз промышленников и предпринимателей РБ.

Опубликовано: 12 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет