РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Банк’с Софт Системс» примет участие в VIII ежегодной Конференции пользователей банковских систем «ФОРС»…

Банк'c софт системс
      12-11-2002
 

…, которая состоится 14-15 ноября в г. Москве. Компания BSS, являющаяся одним из спонсоров VIII Конференции пользователей банковских систем «ФОРС», представит на Конференции решения в области дистанционного банковского обслуживания, базирующиеся на основном программном продукте Компании – системе «ДБО BS-Client» в составе трех подсистем, интегрированных через единый банковский сервер, –…

✐  место для Вашей рекламы

…«Банк-клиент», «Интернет-клиент», «Телефон-клиент».

Комплексная система «ДБО BS-Client» Компании BSS интегрируется с банковскими программными продуктами семейства Ва-Банк Компании «ФОРС» в режиме on-line, за счет чего достигается максимальная степень автоматизации выгрузки необходимых документов в АБС, а также получение выписок и иной информации из АБС. Для всех банков, которые используют или планируют использовать программные продукты компаний BSS и «ФОРС», полностью отпадает необходимость отслеживать обновления программных продуктов и организовывать их интеграцию, что создает дополнительные удобства и снижает трудозатраты при эксплуатации этих систем.

Сегодня пользователями интегрированных программных продуктов и решений компаний BSS и «ФОРС» являются банки России, Казахстана, Молдавии. В их число входят такие банки, как: «ТУСАРБАНК», банки, входящие в холдинг «УралТрейдинвест» (КБ «Драгоценности Урала», АКБ Золото-Платина-Банк» и их филиалы), КБ «СИБИРСКО-МОСКОВСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК», ОАО АСБ Томск-Резерв, ОАО КБ «Великие Луки банк», UNIBANK (г. Кишинев), «ТАИБ Казахский банк» (г. Алматы) и другие.

Опубликовано: 12 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет