РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Quantum Art, компания по разработке программного обеспечения для Интернета и электронной коммерции (www

Quantum Art Inc
      12-11-2002
 

Quantumart.ru), и «Русская Медиагруппа», являющаяся крупнейшим холдингом FM-диапазона России, объявляют об окончании очередного проекта – открытии нового сайта популярнейшей радиостанции в Москве «Динамит-FM» www.dinamitfm.ru. Это уже второй проект, реализованный для холдинга «Русская Медиагруппа». Первым проектом стал перевод сайта радиостанции «Радио Монте-Карло» (www.

✐  место для Вашей рекламы

montecarlo.ru) на систему Q-Publishing 6.0, созданную компанией Quantum Art. Оценив функциональные возможности платформы, удобство и простоту работы с Q-Publishing, возможность обновления информации специалистами, не обладающими знаниями в области веб-технологий, а также экономию средств в результате отказа от веб-поддержки интернет-компаний, «Русская Медиагруппа» приняла решение о переводе остальных, принадлежащих холдингу сайтов, на систему Q-Publishing 6.0. Радио «Динамит-FM» – популярнейшая радиостанция в Москве, ежедневная аудитория которой составляет более 1 миллиона человек. В результате создания нового сайта слушатели «Динамит-FM» получили возможность заказывать любимые композиции, оставлять сообщения в конференции, пообщаться с ди-джеями радиостации, участвовать в конкурсах, голосовать за новые музыкальные поступления, а также получать актуальную информацию о предстоящих концертах и выступлениях любимых исполнителей. Q-Publishing 6.0, благодаря уникальному функционалу, позволяет управлять сайтом радиостанции одному веб-мастеру, который может самостоятельно менять структуру сайта, добавлять или удалять разделы, а также своевременно обновлять информацию о музыкальных новинках, результатах голосования, данные хит-парадов и т.д. ************************************

О продукте:

Q-Publishing 6.0 – система, предназначенная для создания и оперативного администрирования внешних и внутренних сайтов компаний. Главной идеей системы является то, что права на ввод и обновление информации на сайте получают сотрудники, которые непосредственно за нее отвечают. При этом подготовка статей для публикации осуществляется в удобном текстовом редакторе и не требует дополнительных знаний в области веб-технологий. Поскольку авторов текстов может быть несколько, то их групповая работа организована в системе на основе принципа регулирования прав для каждого сотрудника и определения правил публикации. С помощью системы Q-Publishing можно создавать и поддерживать любые сетевые ресурсы как с открытым, так и с ограниченным доступом. Это могут быть: · основной сайт компании, · специализированные сайты по отдельным продуктам, услугам или направлениям бизнеса, · персонализированные клиентские и партнерские сайты, · новостные и справочные онлайновые службы, · электронные магазины, · виртуальные конференции, форумы, дискуссионные клубы, чаты, · корпоративные интранет-сайты и т.д. Однако управление динамическими веб- и интранет-сайтами является только одной из возможных областей применения системы Q-Publishing, которая может быть также использована и в качестве системы документооборота.

Опубликовано: 12 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет