РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"iTravel.ru" и "Амадеус": лидеры туристского рынка объявили об интеграции своих возможностей

iTravel.ru
      12-11-2002
 

Компания iTravel.ru (www.itravel.ru) и компания AMADEUS (www.amadeus.ru) объявили о старте проекта по интеграции информационной базы системы бронирования AMADEUS в туристический портал www.iTravel.ru. Планируется, что все работы по интеграции двух систем будут завершены к середине ноября 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

Интеграция ресурсов двух лидеров в области комплексных IT решений для туристского рынка позволит значительно расширить возможности сервисов обеих компаний, предоставив дополнительные возможности как конечным потребителям, так и профессионалам туристского рынка.

По словам и.о. генерального директора компании iTravel.ru, Натальи Кульборисовой, "…решение об интеграции информационной базы AMADEUS в систему iTravel.ru ,было принято с целью предоставления нашим пользователям более полной и максимально оперативной информации, которая поможет им быстрее и проще находить наиболее удобные и выгодные решения. Теперь наши клиенты и партнеры могут получить точную и максимально оперативную информацию непосредственно на нашем сайте, а также производить бронирование отелей и авиабилетов в режиме он-лайн".

Компания "iTravel.ru" объединяет предложения как крупнейших зарубежных туристических компаний, так и российских туроператоров. На сайте компании имеется возможность заказать тур в режиме он-л- айн. "Виртуальный офис" турагента или туроператора, который можно организовать при работе с системой "iTravel.ru", уже стал распространенным инструментом эффективной работы профессионалов рынка.

Система он-лайн бронирования AMADEUS предоставляет возможности бронирования авиабилетов на рейсы российских и зарубежных авиакомпаний, заказ номеров в гостиницах разных стран мира, а также полную информацию по прокату автомобилей во всем мире. Преимуществом этой системы для профессионалов является возможность создания базы данных конфиденциальных и корпоративных тарифов с соответствующими правилами применения. В общей сложности, AMADEUS объединяет в себе информацию более чем 750 авиакомпаний, 58514 гостиниц, 50 фирм по прокату автомобилей.

"У совместного проекта двух лидеров рынка большие перспективы развития, так как интеграция наших возможностей позволит в максимально короткие сроки предоставлять актуальную и достоверную информацию", - отметил И.О. генерального директора московского представительства AMADEUS Андрей Крупский.

Опубликовано: 12 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет