РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Rainbow Technologies и Computer Associates приглашают на конференцию «Info-Guard-2002»

Rainbow Technologies
      12-11-2002
 

Как защитить корпоративную сеть от внешних и внутренних атак? Это основной вопрос конференции «Info-Guard-2002», которая состоится 3 декабря в 10.30 ч. в бизнес-центре отеля Савой (начало регистрации в 10.00). На конференцию приглашаются менеджеры высшего звена: руководители предприятий, служб автоматизации и информационной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

За последнее десятилетие информационные технологии стали неотъемлемой частью любого бизнеса. Сегодня ни одна компания не представляет себя без хорошо развитой корпоративной сети и выхода к ресурсам Internet. Следствием такого процесса стало резкое увеличение попыток взлома и повреждения информационной системы, число которых по данным мировой статистики за последние два года увеличилось в 4 раза (IDC, 2002 г.). Руководители предприятий также все чаще отмечают необходимость защиты своих сетей, контроля электронной почты, внутренней сетевой и Интернет-активности сотрудников, поскольку именно через эти каналы происходит нарушение работоспособности сетей предприятий, утечка коммерческой тайны, распространение негативной информации и неслужебное использование информационных ресурсов. В связи с этим защита конфиденциальных данных от внешнего и внутреннего посягательства является в настоящий момент одной из наиболее актуальнейших задач, с которыми сталкиваются компании. Круг вопросов, который организаторы предлагают обсудить в рамках конференции «Info-Guard-2002»: · как защитить корпоративную сеть от злоумышленников из Интернет- · как защитить конфиденциальную информацию, находящуюся на публичных и корпоративных серверах · как защитить информационные ресурсы предприятия от разрушительного воздействия компьютерных вирусов · как предотвратить утечку информации внутри компании · что необходимо сделать, чтобы в случае сбоя работы системы не потерять всю накопленную информацию

На конференции будут представлены решения ведущего производителя и поставщика решений для межсетевой защиты WatchGuard Technologies (www.watchguard.com) и мирового лидера в разработке программных продуктов корпоративного назначения Computer Associates (www.ca.com).

В перерыве ведущие менеджеры компаний Rainbow Technologies и Computer Associates продемонстрируют слушателям работу предлагаемых продуктов.

Участие в конференции бесплатное.Программа и форма регистрации опубликованы на сайте www.rainbow.msk.ru Контактное лицо: Чернобаева Елена press@rainbow.msk.ru

Опубликовано: 12 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет