РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие нового сайта WWW.TIVOLI.comPUTEL.ru по системному управлению и ПО IBM Tivoli

IBM
      13-11-2002
 

13 ноября 2002 года, Москва – IBM EE/A и компания CompuTel объявляют об открытии нового Интернет-ресурса, посвященного системному управлению и аспектам внедрения ПО Tivoli. Сайт предназначен для руководителей, менеджеров по управлению и развитию, специалистов ИТ-департаментов, системных администраторов, технической общественности. Системное управление является достаточно сложной отраслью.

✐  место для Вашей рекламы

Проблемы предприятий по управлению ресурсами часто связаны с хаотичным развитием информационной системы компании в ходе развития бизнеса и нехваткой специалистов в области анализа и построения информационных инфраструктур.

В задачи нового Интернет-ресурса входит пропаганда преимуществ внедрения средств системного управления в корпоративной среде, освещение экономических аспектов внедрения Tivoli, предоставление ИТ-специалистам достаточно полной информации по всем направлениям Tivoli. Один из разделов сайта посвящен деятельности Учебного центра CompuTel по Tivoli, на днях принявшего первых слушателей. В июне этого года компания (одной из первых в России) получила статус Tivoli Authorized Education Provider.

Сайт создан компанией CompuTel с применением технологии IBM WebSphere Application Server. О компании CompuTel CompuTel (www.computel.ru) – системный интегратор (на рынке России и СНГ с февраля 1994 г.) Специализируется на проектировании и реализации распределенных информационных систем, внедрении систем мониторинга и активного управления информационной инфраструктурой, создании вертикально-интегрированных корпоративных информационных систем, в том числе систем электронной коммерции, обслуживании процессинга пластиковых карт.

Опубликовано: 13 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет