РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое решение РБК СОФТ – Интранет-портал

РосБизнесКонсалтинг
      13-11-2002
 

Компания РБК СОФТ предлагает новое решение для автоматизации бизнес-процессов компании - Интранет-портал.

✐  место для Вашей рекламы

Интранет-портал – это внутренняя корпоративная система, разработанная на основе Интернет-технологий. Она создана специально для работы с информацией и организации доступа к документам и приложениям внутри компании. Вся информация системы хранится на Интранет-сервере, доступ к которому сотрудников и пользователей системы обеспечивает обычный веб-браузер.

Для сотрудников компании Интранет-портал – это возможность эффективно использовать накопленные корпоративные знания, не тратить время на поиск нужной информации, оперативно реагировать на происходящие события и грамотно организовать коллективную работу.

Согласно проведенному независимому исследованию компании IDC, в США Интранет-системы используют две трети компаний: · Крупные компании (более 1000 сотрудников) ~84%. · Средние компании (100-999 сотрудников) ~65%. · Малые компании (10-99 сотрудников) ~52%.

Сегодня Интранет-системы приобретают популярность и среди российских компаний.

Интранет-портал в действии это:

· Оперативный доступ к событиям внутри компании · Быстрый доступ сотрудников к необходимой информации · Оперативное согласование документов в электронном формате

· Единый интерфейс для работы с разрозненными данными · Единая база данных по клиентам и проектам · Получение отчетов в режиме реального времени по каждому сотруднику компании, подразделению, филиалу для руководства · Учет рабочего времени сотрудников компании · Координация работы в территориально-распределенных структурах · Интеграция с корпоративными системами · Работа с системой через обычный web-интерфейс

Разрабатывать Интранет-портал можно поэтапно, сначала внедряя функции первостепенной важности, а затем по мере роста компании дорабатывая и совершенствуя функционал. Это позволяет даже небольшим компаниям без существенных затрат в короткий срок автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы.

Интранет-портал позволяет структурировать всю имеющуюся в компании информацию и грамотно накапливать новую. Интранет-системы помогают существенно укрепить позиции на рынке и успешно противостоять конкурентам, ведь сегодня тот, кто владеет информацией - владеет всем.

По вопросам, связанным с пресс-релизом просим обращаться:

РБК СОФТ Тел. +007 095 363 1114 E-mail: info@rbcsoft.ru www.rbcsoft.ru

Опубликовано: 13 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет