РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании NAK Microware исполнилось 10 лет

NAK Microware
      13-11-2002
 

Компания NAK Microware отметила свой десятилетний юбилей и провела ряд праздничных и деловых мероприятий.

✐  место для Вашей рекламы

1 Ноября 2002 года компания NAK Microware, являющаяся одной из ведущих компаний на российском рынке расходных материалов и носителей информации, отметила десятилетний юбилей со дня своего основания.

Торжественные мероприятия по случаю юбилея компании проходили в два этапа. 1 Ноября в ресторане "Англетеръ" состоялся торжественный банкет, на котором присутствовали представители компаний-вендоров, крупнейших дилеров, прессы и руководство компании NAK Microware. Помимо поздравлений и традиционной торжественной части были подведены итоги первого месяца проведения глобальной маркетинговой акции "100000 CD-R дисков" (http://www.nakmicroware.ru/default.php?part=detail&id=174).

В рамках глобальной акции "100000 CD-R дисков" с 1 по 31 Октября 2002 года компания NAK Microware совместно с MMORE International B.V. (http://www.mmore.com) провели совместную маркетинговую акцию "MMORE по осени считают" (http://www.nak.ru/index.php?section=main&part=news&id=243). Победителями акции стали компании, "Пирс", "Мультидиск", "Комус", "ТАКТ", "DMT", "Элпай". Награждал победителей представитель компании MMORE - Patrick de Wit.

Продолжение торжественных мероприятий по поводу юбилея компании проходило с 1 по 3 Ноября 2002 года на базе отдыха МИД РФ "Союз". Эта часть мероприятия была организована для сотрудников компании.

За 10 лет активной деятельности компании удалось добиться значительных успехов. С момента образования компания NAK Microware являлась одной из формирующих сил российского рынка расходных материалов и носителей информации, и в настоящее время продолжает развиваться и сохранять лидирующие позиции. Так, например, за прошедший год компании удалось увеличить свой оборот на 62%, ввести новые более дружественные и удобные принципы работы с заказчиками и существенно расширить ассортимент предлагаемой продукции, включающий в себя как все последние новинки рынка расходных материалов, так и достаточно экзотические позиции.

Компания не останавливается на достигнутых результатах и строит новые планы на будущее, реализация которых начнется уже в первых числах нового, 2003 года.

Компания NAK Microware основана в 1992 году. Основным направлением деятельности компании является дистрибуция расходных материалов для печати (доля рынка 35%) и носителей информации (доля рынка 42%). На сегодняшний день NAK Microware является официальным дистрибьютором 17 и бизнес партнером 12 производителей, предлагает полную линию всех видов расходных материалов для печати и любые носители информации от массовых до самых экзотических. Самую последнюю и полную информацию о нашей компании Вы можете найти в Интернет по адресу www.nak.ru

Опубликовано: 13 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет