РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания E-Style Software Corp. была выбрана компанией Prizm Technologies для создания интегрированной системы…

e-Style
      13-11-2002
 

Компания E-Style Software Corp. была выбрана компанией Prizm Technologies, специализирующейся в области технологического консалтинга, для создания интегрированной системы управления делами клиентов. Данная система позволит клиентам заказчика увеличить точность и скорость выполнения работ благодаря оптимизации бизнес-процессов.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время проект предусматривает создание корпоративной системы управления делами клиентов для большого числа юридических фирм, специализирующихся по банкротствам в сфере недвижимости на всей территории Соединенных Штатов Америки.

Система управления делами клиентов состоит из двух основных компонентов: приложение для управления делами клиента и контроля их состояния (архитектура J2EE) и модуль управления процессами, разработанный компанией Handysoft.

В данном проекте компания E-Style Software выполняет задачи по разработке бизнес-логики, проектированию графического интерфейса пользователей, а также интеграции с приложениями третьих фирм.

Основными факторами ожидаемого роста производительности при внедрении данной системы у заказчика являются полная автоматизация технологического цикла ведения дел клиентов, а также достижение ясности и прозрачности внутренних процессов. Система ориентирована на точное соблюдение бизнес-процессов, что снижает отрицательное влияние человеческого фактора.

Система автоматически поручает задания исполнителям, отслеживает их выполнение, осуществляет контроль состояния работ по юридическим делам клиентов, информирует исполнителей о возможных рисках и невыполненных работах, отслеживает календарный план. Целью внедрения системы является автоматизация большого числа рутинных операций и стандартизация бизнес-процессов заказчика.&l- t;P> Президент компании Prizm Technologies, Дон Петтингил (Don Pettingill), считает перспективным применение этой системы для широкого круга отраслей, от страхования до здравоохранения. «В этом бизнесе критически важно выбрать правильного поставщика решений. Компания E-Style Software предоставила нам команду талантливых специалистов, которые действительно решают наши проблемы и соблюдают сроки», – заявил президент компании Prizm Technologies.

Компания Prizm Technologies уже начала работу с E-Style над другим проектом и рассматривает эту компанию как привилегированного поставщика решений в новых проектах по разработке заказного программного обеспечения.





О компании Prizm Technologies:

Компания Prizm Technologies специализируется на интеграции современных технологий с уникальными бизнес-потребностями своих клиентов. Процессо-ориентированная методология IT-реинжиниринга этой компании вбирает в себя самые современные знания и опыт, полученные в ходе осуществления многочисленных проектов и исслед- ований. Компания Prizm Technologies была создана в 1995 г. как поставщик и интегратор приложений сетевого администрирования. По мере роста клиентской базы пришло понимание того, что успех или неудачу проекта определяют процессы, существующие внутри компании. Это привело к переориентации компании в сторону предоставления услуг по консалтингу и аутсорсингу. Контактная информация: Prizm Technologies. Don Pettingil III, +1 (800) 844-7881. info@prizmtech.com. http://www.prizmtech.com.

О компании E-Style Software, Corp.:

E-Style Software входит в группу E-Style. Специализация компании – разработка высококачественного программного обеспечения на заказ для зарубежных / российских клиентов и обеспечение полного цикла разработки – от сбора бизнес-требований и анализа осуществимости проекта до внедрения и технической поддержки. Компания имеет свой представительский офис в Нью-Йорке. Клиентами E-Style Software в США являются учреждения здравоохранения, юридические и брокерские компании; в России – корпоративные клиенты и организации федерального уровня.

Контактная информация: E-Style Software House. Мария Анчеева, директор по маркетингу +7 (095) 937-4061. info@estylesoft.com. http://www.estylesoft.co- m.

Опубликовано: 13 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет