РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

26 ноября 2002 года приглашаем на демо-день по Аналитической платформе Контур

Intersoft Lab
      14-11-2002
 

26 ноября 2002 года в офисе компании Intersoft Lab состоится демо-день "Аналитическая платформа Контур – платформа для бизнес-анализа и публикации отчетов”.

✐  место для Вашей рекламы

Аналитическая платформа Контур представляет новое поколение аналитических систем, в которых объединены средства анализа деловых данных Business Intelligence и сервис передачи и обработки данных в среде Интернет. Платформа предлагает OLAP-продукты для анализа данных из произвольных источников: бухгалтерских и CRM-систем, Хранилищ данных и т.д. С их помощью можно быстро получать разнообразные отчеты и показатели, напрямую обращаясь к корпоративным базам данных (БД) или выгружая предварительно информацию из БД в специализированные витрины данных.

Демо-день – это БЕСПЛАТНЫЙ семинар-презентация для IT-специалистов, аналитиков, маркетологов и менеджеров среднего и высшего звена, которые хотят познакомиться с современными средствами анализа и распространения бизнес-информации. Программа демо-дня включает демонстрации программных продуктов и доклады специалистов. На вопросы участников демо-дня ответят топ-менеджеры и ведущие разработчики компании Intersoft Lab.

Программа демо-дня:

10.00–10.30 Регистрация участников

10.30–11.00 Доклад “Аналитические технологии компании Intersoft Lab. Аналитическая платформа Контур”

11.00–13.00 Демонстрация возможностей продуктов Аналитической платформы Контур:

11.00–11.45 Доклад “Контур Стандарт – инструмент анализа корпоративных данных в режиме реального времени”

12.00–13.00 Доклад “Контур Дизайнер кубов, Контур Генератор кубов и Контур OLAPBrowser – средства проектирования, создания и просмотра микрокубов”

13.15–13.30 Доклад “Применение продуктов Аналитической платформы Контур”

13.30–14.00 Вопросы и ответы

Демо-день по Аналитической платформе Контур пройдет по адресу: Москва, Гостиничный проезд 4А, стр.1 (схема проезда (http://www.iso.ru/company/contacts.html )).

Для участия в демо-дне необходимо заполнить регистрационную форму на сайте компании: http://www.iso.ru/form.html.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Intersoft Lab по тел. (095) 258-94-18, e-mail: market@iso.ru, контактное лицо: Амириди Юлия

О компании Intersoft Lab

Компания Intersoft Lab специализируется в области разработки аналитических и управленческих систем для банков, коммерческих и производственных предприятий, бюджетных организаций. Компания основана в 1999 году известными российскими специалистами, имеющими 10-летний опыт создания и внедрения комплексных систем автоматизации банков и предприятий. Intersoft Lab является PIP-партнером корпорации Microsoft, бизнес-партнером по программированию корпорации IBM, представлена в качестве поставщика OLAP-продуктов на международных серверах: www.datawarehouse.com, www.dwinfocenter.org, www.kdnuggets.com, www.dmreview.com и др.

Компания Intersoft Lab разрабатывает программную платформу интеллектуального анализа данных Контур, обеспечивающую создание аналитических и управленческих приложений различного масштаба. Продукты Контур выполнены с применением современных информационных технологий - Data Warehouse, OLAP, XML. Технологические характеристики и качество продуктов находятся на уровне лучших мировых систем в области хранения и анализа информации и автоматизации управленческих задач.

Бизнес-решения компании Intersoft Lab использует крупнейшая в России Инвестиционная банковская группа "НИКойл", Головной банк Министерства путей сообщения России "ТрансКредитБанк", Учрежденная Правительством России Акционерная компания по транспорту нефти "Транснефть" и др. Компания Intersoft Lab также имеет клиентов и партнеров в Украине, Казахстане, Молдове, Таджикистане, Литве, Болгарии, Франции, Канаде и США.

Компания Intersoft Lab создала первый в России проект, предоставляющий сервис OLAP-анализа финансовой информации через Интернет – аналитический банковский центр www.banklist.ru. Проект разработан по заказу Ассоциации российских банков при информационной поддержке Центрального Банка России.

Компания Intersoft Lab известна в России как авторитетная организация в области разработки и стандартизации форматов обмена электронными документами между бизнес-приложениями. Компания Intersoft Lab наряду с Microsoft, Российской Национальной Ассоциацией S.W.I.F.T., Техническим центром РТС, компаниями 1С, Парус, Диасофт и др. является учредителем Некоммерческого партнерства "Стандарты электронного обмена информацией".

Адрес: 127106, Москва, Гостиничный проезд, д.4А стр.1, тел.\факс: (095) 258-94-18, тел. 105-81-34 Web-сервер компании Intersoft Lab: http://www.iso.ru

Опубликовано: 14 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет