РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Томские менеджеры узнают об OPTiMA-WorkFlow

Оптима
      14-11-2002
 

Компания «Оптима» выступит с докладом об электронном документообороте на семинаре «Современные технологии построения информационных систем», который пройдет 25 ноября 2002 года в Томске.

✐  место для Вашей рекламы

Организатором семинара выступает компания «Стек» - один из крупных системных интеграторов, работающих в Томске, Кемерово и Новосибирске. Кроме того, «Стек» является дистрибьютором системы управления потоками работ OPTiMA-WorkFlow.

На семинаре с докладами выступят компании «Стэк», «Оптима», Intel, APC и Про-Инвест. Докладчики представят 200 менеджерам высшего и среднего звена крупных предприятий Томского региона свои решения по построению современных информационных систем. Презентации докладчиков будут посвящены оборудованию и программному обеспечению, позволяющими создать на предприятии надежную информационную среду передачи и управления данными.

В рамках этого семинара специалисты «Оптимы» расскажут участникам о своей системе OPTiMA-WorkFlow, предназначенной для управления потоками работ и организации конфиденциального документооборота на предприятии. Кроме того, сотрудники «Оптимы» расскажут участникам семинара об одном из внедрений OPTiMA-WorkFlow на предприятии «Томскгазпром».

Информация о компании: ОАО «Оптима»

Компания «Оптима» работает на российском рынке высоких технологий с 1990 года. Все это время компания занимается разработкой и внедрением комплексных информационных систем различного уровня, повышая тем самым эффективность работы предприятий и организаций.

Спектр услуг, предоставляемых компанией «Оптима», охватывает все аспекты информатизации компаний - от управленческого консультирования и проектирования систем автоматизации до технической и сервисной поддержки. И что самое важное – «Оптима» владеет искусством объединения всех частей информационной системы в единое целое, благодаря чему компания начинает функционировать как хорошо отлаженный высокоэффективный механизм.

Штат компании «Оптима» составляет более 500 сотрудников, из которых 200 - сертифицированные специалисты. За время работы компанией «Оптима» выполнено более 350 крупных проектов в регионах России, странах СНГ и Азии.

Информация для контактов: Дмитрий Марченко Начальник отдела продаж систем управления документами Россия, 105082, г. Москва, Рубцовская наб., 3 стр. 1 Тел.: +7 (095) 363-3653, факс: +7 (095) 363-3656 E-mail: dmitryam@office.optima.ru Web: http://www.optima.ru

Опубликовано: 14 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет